Проджект-менеджер / менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: QWER.AGENCY
Иркутск
улица Грязнова 5

QWER AGENCY— агентство из Иркутска, занимающееся комплексным развитием бизнесов в интернет пространстве. Наша команда за 3,5 года успела поработать с более 200 клиентами по всей России, длительность сотрудничества с каждым - от года и больше! Наши главные принципы — качество и индивидуальный подход, а также творчество и нестандартный взгляд на задачи.

В нашем агентстве 4 основных отдела: Реклама в поисковых системах, брендинг и дизайн, SMM и разработка сайтов.

Прямо сейчас мы активно ростем и масштабируемся, поэтому мы в поиске ответственного администратора проектов с опытом, а также диджитал-специалистов, которые устали делать все своими руками и хотят руководящего роста, при этом отличаются своей коммуникабельностью и структурностью в планировании работы!!

• Выступать в роли коммуникатора между клиентом и командой специалистов (внутренними или внешними).
  • Контролировать и отслеживать выполнение задач, установленных руководством; информирование руководителя о проблемах.
  • Участие в первых встречах с клиентами и представление команды.
  • Подготовка и согласование этапов проекта с клиентом, презентация проектов.
  • Предоставление отчетов руководству отдела.
  • Организация встреч и звонков с клиентами, обработка возражений.
  • Соблюдение условий договоров и контроль за их выполнением.
  • Участие в допродажах совместно с отделом продаж.
  • Составление технических заданий для специалистов.
  • Управление задачами и графиками в системе Bitrix и календаре.
  • Координация загрузки и сроков работы специалистов.

Ожидаемые результаты:

• Успешная реализация проектов в установленные сроки.
  • Качественное взаимодействие и коммуникация с клиентами и командой специалистов.
  • Стабильное вовлечение в работу над проектами (около 5-7 проектов в месяц).

Условия работы:

• Заработная плата: базовый оклад от 30 000 рублей плюс сдельная оплата за проекты и этапы. Средний доход около 50 000-120 000 рублей в месяц.
  • Возможность карьерного роста до главы отдела.
  • Предоставляется рабочий телефон с АТС.
  • Работа в динамично развивающейся компании с интересными проектами.

КАНДИДАТОВ БЕЗ СОПРОВОДИТЕЛЬНОГО ПИСЬМА И ПОРТФОЛИО - НЕ РАССМАТРИВАЕМ