Ведущий специалист колл-центра

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Реплай
Липецк

Reply – это современный аутсорсинговый колл-центр с 10-летним опытом работы на рынке России. Мы с успехом реализовали более 250 проектов. С нами более 500 сотрудников, работающих как в офисе, так и на удаленке.

В твои обязанности будет входить:

• Осуществлять с использованием технических средств, оперативный процесс (контроль) работы группы операторов-консультантов
  • Контролировать строгое соблюдение операторами Правил внутреннего трудового распорядка и должностных обязанностей
  • Оказывать профессиональную помощь операторам во время смены
  • Осуществлять стажировку новых операторов и отвечает за их адаптацию в коллективе
  • Составлять ежедневный график работы операторов на Проектах, вести учет отсутствующих и заболевших
  • Вести ежедневный статистический учет работы операторов, оценивает эффективность их работы по утвержденным методикам (результативность, заполнение отчетности и т. д.)
  • Ежедневно контролировать выполнение операторами нормы работы в эфире (% загруженности) и доводит данные отчета до сведения каждого оператора
  • Осуществлять подготовку оператора к работе по Проекту и проверку качественного изучения им сценария, дополнительной информации, рабочего окна
  • Поддерживать в течение всей смены позитивное настроение в коллективе, задавать высокий темп работы, решает, в случае необходимости, конфликтные ситуации

От тебя:

• Опыт работы в колл-центре (Опыт работы в контакт центре на должности супервайзера от 1 года будет преимуществом)

• Высокая нацеленностью на результат

• Готовность много общаться

• Владение ПК на уровне пользователя

• Стремление учиться новому и профессионально расти

От нас:

• Официальное трудоустройство — оплачиваемый отпуск и больничные

• Зарплату точно в срок

• Работу в доброжелательном коллективе

И главное, мы - команда, которая дает возможность развиваться, и идти всегда вперед!

Оставь отклик и мы перезвоним!