User Acquisition Lead/ Traffic Lead

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Garage Eight

В Garage Eight гибкий подход к процессам и отсутствие бюрократии: быстрый путь от идеи до реализации, не нужно ждать 1000 аппрувов и можно обратиться с вопросами к любому сотруднику. Мы предоставляем большую свободу в выборе путей и инструментов достижения целей.

Мы ценим командную работу, поддерживаем высокий уровень креатива, вовлеченности и профессионализма сотрудников, а также поощряем развитие:

• за последний год провели сотни обучений;

• развиваем менторство;

• регулярно даем обратную связь;

• даем возможность освоения новых скиллов и роста внутри компании.

Сейчас мы находимся в поиске функционального Трафик лида, который будет активно работать со всеми платными каналами привлечения трафика (CPA, Google, FB, in-app источники, соцсети).

Вам предстоит:

• Разрабатывать и внедрять стратегию привлечения и вовлечения пользователей;

• Функционально управлять командой UA (10+ человек);

• Создавать общие процессы, гайды и подходы к ведению кампаний;

• Изучать и внедрять актуальные подходы и технологии в области performance marketing, включая BI-решения, модели прогнозирования LTV, автоматизацию привлечения пользователей и другие;

• Взаимодействовать с маркетинговыми и продуктовыми командами в качестве эксперта в области привлечения пользователей;

• Взаимодействовать со всеми ключевыми партнерами (Google, Facebook, Apple etc.) в области привлечения пользователей.

Мы ожидаем:

• Опыт работы на позиции Traffic Lead / User Acquisition Lead / Head of Media Buying от 3+ лет;

• Опыт управления командой от 7 человек;

• Опыт работы с каналами Google, Facebook, с мобильными приложениями и вебом;

• Data-driven подход к принятию решений;

• Владение английским языком на уровне В1 intermediate и выше.

Будет плюсом:

• Опыт работы с большими бюджетами;

• Опыт работы с зарубежными рынками (за пределами СНГ).

• Работа на международные рынки;

• Поддержка и содействие в профессиональном росте (семинары, курсы, тренинги, внутреннее обучение);

• Полностью белая заработная плата и официальное оформление;

• Подключение к ДМС со стоматологией в первые две недели работы (включая супруга/супругу и детей);

• Гибкое время начала рабочего дня;

• Гибридный формат работы (2 дня в неделю работа из офиса);

• Оплачиваемые вкусные обеды и кофе-поинты в офисе;

• Обучение английскому языку с корпоративным преподавателем;

• Частичная компенсация спортивно-оздоровительных активностей (спорт, йога, бассейн и тд.) и сессий с психологом.

Enable GingerCannot connect to Ginger Check your internet connection
or reload the browserDisable GingerRephraseRephrase with Ginger (Cmd+⌥+E)0Log in to edit with GingerGinger is checking your text for mistakes...

600/3015 free characters checked.
Go Premium to check longer texts and entire documents