Менеджер производства (Управление персоналом)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Ситистафф
Липецк

У нас открыта вакансия мастера на пищевое производство, в компанию, которая является производителем хлеба и хлебобулочных изделий.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Сдельную стабильную оплату труда: стабильный оклад + 1% от ФОТ, без задержек 2 раза в месяц;
  • Оплату сотовой связи ;
  • Стабильная компания-работодатель! Руководство - золотые люди, максимально лояльное. Всегда на связи куратор, который готов решить любую проблему или ответить на вопрос.

Чем нужно будет заниматься:

• Работа с линейным персоналом (команда будет не большая, около 30 человек, преимущественно женский коллектив);

• Встреча и расселение новых прибывших сотрудников. Поиском кандидатов заниматься не нужно;

• Организация прохождения медицинского осмотра соискателями, сбор необходимых для трудоустройства документов;

• Вывод сотрудника на рабочее место, выдача спецодежды, проведение инструктажа и пр.;

• Ведение табеля учета рабочего времени, контроль соблюдения сотрудниками трудовой дисциплины.

Что мы ожидаем от вас:

• Готовность к разъездному характеру работы с гибким графиком;

• Вы - уверенный пользователь ПК (Excel);

• Опыт работы на пищевом производстве или опыт управления командой будет преимуществом.

Возможно у Вас есть опыт работы директором продуктового магазина, управляющим отделением Почты России или в банковской сфере - готовы Вас тоже рассмотреть))

Заинтересовала вакансия? Оставляйте свой отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.