Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: КРЕЙТ
Гражданский проспект 22

Крупная и стабильная производственная компания «Крейт» с 1999 года занимается производством товаров медицинского назначения.
Мы поставляем нашу продукцию в аптеки, ортопедические салоны, магазины медицинской техники и медицинские учреждения по всем регионам Российской Федерации, и в дружественные страны.

Имеем более 1 500 постоянных оптовых заказчиков!
В связи с увеличением спроса на нашу продукцию и запуском нового производственного цеха объявляем открытый конкурс на вакансию

«Менеджера по подбору и адаптации персонала»!

Кого мы хотим видеть в нашей дружной и профессиональной команде?

Вы идеально нам подходите, если:

- имеете успешный и подтвержденный опыт работы в подборе и адаптации персонала;

- обладаете высоким уровнем самоорганизации и самодисциплины;

- имеете практический опыт в разработке ЛНА по подбору и адаптации персонала;

- обладаете высокими коммуникативными навыками, грамотной устной и письменной речью;

- имеете активную жизненную позицию, настроенную на развитие и постоянное совершенствование своих профессиональных навыков.

В ваши обязанности будет входить следующее:

- Оперативный и качественный подбор персонала на руководящие, линейные и рабочие должности;
- Составление профиля должности, совместно с руководителями структурных подразделений с дальнейшей публикацией в специализированных источниках и СМИ + активный самостоятельный поиск;
- Первичный отбор резюме кандидатов по согласованию с руководителем отдела персонала;
- Проведение телефонных интервью с кандидатами, первичная оценка кандидата по телефону;
- Обработка входящих звонков соискателей;
- Эффективное ведение собственной базы кандидатов;
- Проведение групповых и личных встреч с кандидатами;
- Регулярное взаимодействие с руководителями структурных подразделений, и отделом корпоративного обучения Компании;
- Оформление отчетности по итогам закрытия вакансий;
- Адаптация и введение в должность новых сотрудников;
- Анализ рынка труда, заработных плат и эффективности поисковых систем;
- Активное участие в деятельности, направленной на развитие и удержание персонала;
- Развитие позитивного HR-имиджа Компании, участие в организации корпоративной культуры.

- Образование не ниже среднего профессионального + проф. переподготовка + сертификаты о повышении квалификации и доп. обучения по направлению «Управление персоналом».
-Высшее образование по направлению «Психология» или «Управление персоналом» будет Вашим преимуществом;
- Опыт работы в управлении персоналом не менее 3-х лет;
- Опыт работы в кадровом делопроизводстве будет Вашим преимуществом.

- Комфортно оборудованный отдельный рабочий кабинет в комфортабельном БЦ, расположенном в 10-ти минутах ходьбы от станции метро «Академическая»;
- Оформление с первого дня работы в соответствии с ТК РФ;

- Испытательный срок 3 месяца;

- Своевременная выплата заработной платы, без задержек;

- Удобный график работы на выбор 5/2, с 8.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00;

- Лояльный и адекватный руководитель, заинтересованный в развитии своих подчиненных;

- Возможность профессионального развития и роста;
- Корпоративные скидки на продукцию Компании;

- Комната отдыха для сотрудников;

- В здании БЦ имеется замечательное кафе по приемлемым ценам.

Будем рады принять Вас в нашу команду!