Ведущий специалист по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Эвокарго
улица Годовикова 9с4
Более 6 лет

Evocargo создает транспорт будущего. Мы проектируем, конструируем и собираем автономные электро-грузовики, разрабатываем программное обеспечение беспилотников и низкоуровневых компонентов. Мы разрабатываем и внедряем «под ключ» автономные логистические решения полного цикла, которые уже сейчас доступны в закрытых производственных помещениях и на контролируемых территориях.

О тебе:

* Опыт в реализации проектов по ИБ
* Знания и понимания современных СЗИ (IDM, DLP, MDM и т.д.).
* Знания современных техник атак, основных векторов атак и способов их обнаружения.
* Проактивность в работе. Способность самостоятельно выявить потребность бизнеса в безопасности, приоритезировать задачи.
* Умение работать в высоком уровне автономии

Будет плюсом:

* Опыт работы и знание 152-го и 187-го ФЗ.
* Понимание требуемых мер для обеспечения требований ФЗ
* Знание стандартов ISO 27001, ISO 27002
* Знание одного из скриптовых языков
* Работа с devops практиками и микросервисной акрхитектурой: docker / k8s / kafka/ vector и т.д.

По задачам:

* Аудит инфраструктуры, в том числе с помощью пентеста (с привлечением подрядчиков)
* Отработка обнаруженных уязвимостей
* Внедрение и последующая поддержка сервисов ИБ
* Организация SIEM. Реакция на инциденты ИБ.
* Организация матрицы доступов по всем сервисам компании
* Анализ безопасности каналов связи компании.
* Взаимодействие с заказчиками для проработки требований в области безопасности взаимодействия инфраструтур.
* Формирование и защита бюджетов на нужды ИБ
* Обучение сотрудников компании (вебинары, выступления, подготовка материалов). Организация системных проверок сотрудников на безопасность по фактору соц. инженерии.
* Подготовка регулярных отчётов по статусу ИБ

Почему вам у нас понравится:

* Формат работы - гибрид. Офис у нас уютный и с террасой. Находится в технопарке "Калибр" в 10 минутах от м. Алексеевская
* Возможность узнать все про мир беспилотного транспорта
* Оформление по ТК РФ, белая з/п, годовые премии
* Аккредитованная ИТ-компания
* Корпоративные скидки на услуги и товары от разных торговых площадок
* Интересные задачи, нацеленные на развитие высокотехнологичных самодвижущихся транспортных средств