Digital account manager/Project Manager

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Genius Group

Мы – Genius Group, инновационная группа компаний с высокой экспертизой в маркетинге и рекламных технологиях. Мы разрабатываем свои собственные технологические решения, которые позволяют решать задачи клиентов с максимальной скоростью и эффективностью. Мы ценим своих сотрудников, которые являются основой нашего успеха на рынке.

Genius Programmatic — предоставляет услуги по планированию, запуску и оптимизации программатик рекламы.

Pharmatic - это платформа, созданная специально для фарм рынка и заточенная на оценку эффективности рекламных инвестиций и влияния их на офлайн и онлайн-продажи за счет партнерства с телеком операторами, ритейлом и ОФД.

Мы активно растём и нам необходимо укрепление под бурный рост. У тебя есть возможность присоединиться к нашей команде и заниматься инновационными проектами в области цифровой рекламы, помогая брендам развивать свои бизнесы, привлекая новых клиентов.

Сейчас мы ищем в свою команду Аккаунт Менеджера.

Чем ты будешь заниматься:

Клиенты:

• Полноценное самостоятельное ведение клиентов (обработка запросов / организация и проведение встреч и презентаций / обоснование и согласование предложений и результатов работ)

• Выстраивание отношений с клиентами и управление его ожиданиями от РК

• Управление клиентом (лидировать на проекте, а не исполнять задачи / своевременно напоминать клиенту о необходимых от них действий или данных, последствиях задержек)

• Развитие существующего бизнеса с клиентом, расширение зоны сотрудничества

• Ответственность за результат

Менеджмент:

• Помощь в составлении брифов (совместно с продавцами) и их дальнейшая обработка / сбор и контроль полноты данных по проекту / ведение проектных папок / отчетов по встречам

• Командная работа с баерами, трафиками, продавцами, бухгалтерией и остальными членами команды

• Ведение проектов в CRM

• Контроль сроков на всех этапах проекта (управление рисками) / полноты и качества предоставляемых материалов (соответствие брифу и коммуникации клиента)

• Своевременное информирование клиента о текущей работе, утверждение промежуточных результатов, обсуждение проблем и согласование всех изменений в ходе рекламных кампаний

• Финальный отчет (презентации и excel) клиенту, включая аналитику

• Мониторинг рекламного рынка, отслеживание нововведений, новых исследований, применение этих знаний на практике

Финансы:

• Контроль бюджета клиента, прибыльности проектов и распределение ресурсов

• Подготовка и согласование юридических и финансовых документов по проекту

• Контроль своевременного закрытие документов и оплаты счетов (клиента и третьих лиц)

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт клиентского сервиса в рамках digital агентства

• Знание digital инструментов (programmatic, social, О2О, классические медийные размещения, CPA, CPI), основных видов медиа носителей, возможностей использования данных и их эффективности

• Знание логики работы основных инструментов, ценообразования, правильное применение инструментов

• Опыт медиа-планирования в digital для различных вертикалей

• Внимательность, коммуникабельность и осознанная ответственность

• Отличные навыки Excel, опыт работы с отчетностью и аналитикой

• Высокая стрессоустойчивость, опыт работы в постоянном режиме многозадачности

Наша культура и ценности:

• Доверие, поддержка и уважение

• Эффективность и результат, который говорит сам за себя

• Результат достигается командой, а не одним игроком

• 90 000 - 150 000 рублей (фикс + KPI бонус)

• Крутая атмосфера и коллектив
  • Развитие в крайне динамичной и инновационной маркетинговой среде
  • Карьерный рост в компании, где каждый заинтересован в общем успехе
  • Большое количество новых знаний и интересных проектов
  • Официальное оформление и белая заработная плата
  • Гибридный формат работы с возможностью посещать крутой офис на м. Павелецкая
  • График работы с 10:00 до 19:00
  • Корпоративный ноутбук, возможна также работа на личном
  • ДМС со стоматологией
  • Обучение и карьерный рост