Помощник менеджера по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: РДВ Технолоджи
улица Бутлерова 17

Мы – РДВ Технолоджи: формируем будущее Российских технологий под торговой маркой RDW COMPUTERS с 2015 года! Создаём мониторы и моноблоки, ноутбуки и мини-ПК, материнские платы, серверы, АРМ, ПЭВМ и системные блоки. Мы первые, кто разработал и произвел в России материнскую плату для процессоров AMD, изогнутые мониторы и мониторы 2K. Наши сотрудники и руководство ВСЕГДА открыты к диалогу и готовы поддержать любую инициативу или рассмотреть новую идею. Мир меняется быстро, и мы рады всегда новым идеям и новым взглядам.

Мы растём и приглашаем в нашу команду Помощника менеджера по работе с партнерами

Обязанности

Оказывать помощь в разработке пошагового плана работы с ключевыми партнерами

Организация еженедельных встреч – вкс с партнерами для отчетности, прогнозирования и понимания дальнейших шагов

Организация обучения сэйлов партнеров

Организация и контроль тестирования продуктов партнерами и их заказчиками

Контроль написания ТЗ к конкурсам совместно с ЦТК и отделом пресейла

Помощь в организации активностей по партнерскому маркетингу (вебинары, презентации, обучения, конференции, акции, статьи и тд)

Сопровождение проектов с партнерами на всех стадиях до реализации

Задача помощника менеджера по работе с партнерами – максимально помогать менеджеру по работе с партнерами в работе с партнерами

Требования

Образование - Высшее

Аналогичный опыт работы - от 1 года

Исполнительность, амбициозность, умение работать с большим объемом информации, активная жизненная позиция, грамотная речь, коммуникабельность, целеустремленность, желание учиться и приобретать новые профессиональные знания и опыт.

Условия

• Конкурентный уровень заработной платы;
  • Оформление по ТК РФ
  • Перспективы профессионального и карьерного развития
  • Офис класса Б+ в шаговой доступности от м. Калужская
  • Для комфортной работы - собственная кухня, чай, кофе и фрукты
  • Дополнительный «пакет бенефитов» для сотрудников: подарок на день рождения, новогодние подарки детям, сокращенный рабочий день в пятницу на 1 час, корпоративные мероприятия и т.п.