Графический дизайнер

Работодатель: СЗ Профиль
Иркутск
улица Семена Лагоды 4/6

Графический дизайнер alfa Development

alfa Development – группа компаний из Иркутска более чем с 15-летним опытом в строительной сфере. alfa возводит жилые комплексы комфорт- и бизнес-класса в Иркутске и Хабаровске. В ближайшее время наша команда приступит к своему первому проекту в Крыму, а также готовится к выходу на рынки новых для себя городов, например, Улан-Удэ и Читы. Мы быстро растем, любим учиться, вдохновляемся передовым опытом в девелопменте и создаем собственные уникальные проекты с детальной проработкой продукта.

Кого мы ищем?

• Вы профессионал с опытом работы более двух лет в сфере графического дизайна;
  • У Вас профильное образование (художник, дизайнер, архитектор);
  • Вы уверенно владеете растровыми и векторными графическими редакторами (Adobe Photoshop, CorelDraw, возможно Illustrator,);
  • Вы постоянно учитесь и изучаете что-то новое по профессии, посещаете мастер-классы.
  • Вы умеете организовывать свой рабочий процесс
  • Вы креативны и точно знаете, как запечатлеть в сознании целевой аудитории образ компании и продукта.
  • Преимуществом будут знания о работе с нейросетями как вспомогательным инструментом в дизайне.

Что нужно делать:

• Разработка дизайна рекламных материалов (флаеры, визитки, баннеры, открытки, листовки, меню и т.д) согласно брендбуку и ТЗ;
  • Подготовка макетов к печати, работа с типографиями;
  • Оформление презентаций;
  • Участие в работе над образом социальных сетей (картинки для постов);
  • Работа с мерчем;
  • Разработка ярких и креативных графических решений для рекламных проектов компании.

• Удаленная работа и (или) гибкий график работы;
  • Официальное трудоустройство;
  • Крутые, интересные проекты компании;
  • Творческая и многогранная работа.