Техник ПТО

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ФОРАС
Иркутск

Мы стабильная строительная компания с многолетним опытом, успешно работам с 2018 года, основное направление нашей деятельности общестроительные работы.

Приглашаем на вахту техника ПТО, вахта 60/30 объект находится на территории Забайкальского Края и Республики Саха Якутии, Олекминский район, территория строительной площадки ГОК «ГРОСС».

Вахта 60/30, заработная плата от 150 000, уровень заработной платы обсуждается на собеседовании.

- Официальное трудоустройство с первого дня работы;

- Своевременную выплату заработной платы дважды в месяц;

- Проезд за счет организации - поезд;

- 3-х разовое горячее питание в столовой, суточные на питание в размере 750 рублей;

- Проживание в благоустроенном общежитии, имеются прачечные, душевые, баня, спортзал, теннис;

- Спецодежду выдаем сразу по приезду на объект.

- Вести журналы на строительном объекте (общий журнал строительных работ, журнал входного контроля изделий и материалов, журнал бетонных работ, журнал ухода за бетоном);

- Предоставлять отчёт по месячно-суточному графику (МСГ);

- Производить сбор сопроводительных документов, сертификаты качества, технические паспорта и другие документы, удостоверяющие качество применяемых материалов, конструкций и деталей;

- Проводить комплектование исполнительной документации с последующим подписанием со следующим порядком действий;

а) получение от инженера ПТО акта освидетельствования скрытых работ;

б) получение от геодезиста исполнительных схем;

в) получение протокола испытаний у лаборанта БРУ.

- Подписание КС, получение от инженера ПТО.

Мы ждём от соискателя:

- Среднее специальное профильное образование или высшее образование;

- Опыт работы от шести месяцев.

У нас действует система непрерывного обучения и развития.

Акция "5 лучших работников недели" - 7.000 рублей на руки.

Звоните.