Ведущий менеджер по B2B продажам

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ЛИТАС
Самара
улица Авроры

МЫ - мультибрендовая компания, стабильно развивающаяся в сфере услуг для бизнеса и населения.

Приглашаем в команду перспективного менеджера по продажам и развитию, с возможностью карьерного роста до руководителя отдела.

• Находить и привлекать к сотрудничеству крупные производственные предприятия на территории РФ;
  • Активные продажи, самостоятельный поиск клиентов(предоставляем все необходимые инструменты ;
  • Работа с входящим потоком заявок;
  • Составление баз данных потенциальных клиентов, работа с холодной базой/работа с существующей базой (наличие собственной базы или выходы на ЛПР приветствуются и будут вознаграждены);
  • Сопровождение сделки: формировать КП, сопровождение договорной работы, передача заявки на предоставление услуги;ведение клиента на всех этапах сотрудничества.

Кого мы ищем?:

• Активных и инициативных менеджеров, с развитыми коммуникативными навыками, нацеленных на развитие и рост в карьере и доходах.

• У вас релевантный опыт в продажах (сегмент B2B) от 1 года;
  • Умеете выстраивать долгосрочные партнерские отношения с клиентами;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Знание Microsoft Office, опыт работы с CRM, знание офисной техники.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня в соответствии с ТК РФ;
  • Место работы: г.Самара,район ТЦ Аврора
  • График работы: 5/2, пн-пт с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00 (на выбор), сб и вс - выходные дни
  • Стабильный доход, оклад 50 000 р. + премия + процент от сделки, совокупный доход от 130 000 р.
  • Корпоративное обучение (повышение квалификации) за счет работодателя;
  • Возможность профессионального и карьерного роста (до руководителя отдела);
  • Гибкость и эмпатия (не идем в лоб по инструкции, ищем варианты достигнуть результата с выгодой для всех сторон);
  • Работа с амбициозной и дружной командой.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Оставляйте отклик на вакансию, мы свяжется с вами в ближайшее время!