Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: НПО Асфальтмаш
Октябрьский (Республика Башкортостан)

Научно-производственная организация «АсфальтМаш» более 10 лет специализируется на проектировании, производстве и обслуживании оборудования для нефтяных и дорожно-строительных компаний. За плечами компания имеет более сотни успешно выполненных проектов. Накопленный опыт позволил стать признанным лидером в производстве оборудования высокого качества: резервуары вертикальные стальные, емкости для хранения и разогрева битума, нагреватели термального масла, установки для производства битумной эмульсии и ПБВ и др. Осуществляем поставку и монтаж оборудования под ключ по России и СНГ.

В связи с расширением компании приглашаем в свою команду менеджеров отдела продаж.

Ваша зона ответственности:

- активные В2В продажи;

- ведение и расширение существующей клиентской базы;

- проведение встреч, презентаций, подписание договоров;

- участие в профильных мероприятиях и выставках;

- работа в CRM системе Битрикс 24, ведение отчетности.

- наличие навыков ведения телефонных переговоров и выявления потребностей;

- опыт ведения деловых переговоров в корпоративном блоке;

- успешный и подтвержденный опыт продаж;

- грамотная устная речь, высокие коммуникативные навыки;

- инициативность и готовность брать ответственность за реализацию поставленных задач;

- знание ПК на уровне опытного пользователя (MS Office, интернет, эл. почта, офисная техника);

- среднемесячный доход от 100 000 рублей (оклад + KPI + %);

- возможность среднего заработка от 300 000 руб./мес.;

- оформление в соответствии с ТК РФ, выплата заработной платы 2 раза в месяц;

- график работы: 5-дневная рабочая с 9:00 до 18:00, с перерывом на обед;

- прозрачная, понятная, эффективная система мотивации;

- обучение всем этапам работы;

- обучение за счет компании современным техникам продаж;

- корпоративная мобильная связь;

- работа в современном офисе, комфортное рабочее место;

- молодой и дружный коллектив;

Мы готовы рассказать подробнее о вакансии, условиях и нашей компании при обсуждении на встрече. Отправляйте Ваше резюме, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Будем рады видеть Вас в нашем коллективе!

Вы могли искать работу по таким запросам как: Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, Оператор колл центра, B2B продажи, клиенский менеджер.