Инженер по охране труда, промышленной безопасности и экологии

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Ионообменные технологии
Свободный

АО "Ионообменные Технологии" - ведущая инжиниринговая компания полного цикла в области водоподготовки и очистки сточных вод на территории Российской Федерации с опытом работы более 20 лет. Мы лидеры рынка и работаем с компаниями: Роснефть, Росатом, Газпром, Лукойл. Нас уже 2000 сотрудников, и мы продолжаем расти.

В связи с расширением мы ищем себе в команду Инженера по охране труда, промышленной безопасности и экологии. Вам предстоит работа на промышленном объекте в г. Свободный (Амурская обл.), подготовка документов для получения разрешений при выполнении пусконаладочных работ в сфере водоподготовки и контроль за соблюдением требований.

Ваши задачи:

• Работа по формированию, согласованию с Заказчиком комплекта документации по охране труда, промышленной безопасности и экологии на специалистов на площадке строительства;
  • Проведение инструктажей на рабочем месте;
  • Открытие наряд-допусков и согласование разрешений со службой охраны труда, промышленной безопасности и экологии Заказчика на выполнение монтажных работ и ПНР;
  • Надзор за выполнением требований охраны труда, промышленной безопасности и экологии сотрудниками.

Мы ожидаем:

• Опыт работы на аналогичной должности;
  • Готовность к командировкам.

• Работу в стабильной компании, в которой можно профессионально расти;
  • Интересный функционал и разноплановые задачи;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Заработная плата "белая", выплаты два раза в месяц;
  • Доход обсуждаем с успешным финалистом;
  • Возможность карьерного роста;
  • Возможность обучения;
  • Для иногородних специалистов предоставляется проживание в современном кемпе на территории объекта.

Присоединяйся к нашей команде!