Юрист

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ
Нижний Новгород
Переулок Спортсменский 12

Компания «СССР» является одним из лидеров судостроительной области нашей страны. Мы предоставляем полный цикл услуг: от разработки конструкторской документации до поставки готового изделия Заказчику.

Наша компания постоянно развивается, реализует сложные проекты в области судостроения, на разработки некоторых имеются собственные патенты.

Регулярно обновляется производственное оборудование, что обеспечивает выпуск качественных изделий в установленные сроки.

Ключевыми заказчиками компании являются судостроительные заводы как ПАО "АСЗ", ОАО "Адмиралтейские верфи", ССК «Звезда», СЗ "Вымпел", СЗ "Красное Сормово”, "Эмпериум".

Приглашаем на работу юриста!

• Ведение судебных дел, представление интересов организации в судах (при необходимости);
  • договорная работа, в т.ч. разработка договоров различных видов;
  • проведение юридической экспертизы договоров, оценка рисков при заключении договоров;
  • составление дополнительных соглашений и протоколов разногласий;
  • ведение реестра договоров;
  • претензионная работа;
  • решение корпоративных вопросов (внесение изменений в устав и т.д.)
  • деловая переписка.

• образование высшее юридическое, дополнительное образование по договорной работе будет преимуществом;
  • опыт работы от 3х лет;
  • опыт работы с разными видами договоров;
  • опыт деловой переписки;
  • знания норм гражданского законодательства;
  • ответственность, исполнительность, пунктуальность;
  • логическое мышление;
  • желание учиться и развиваться.

• з/п по результатам собеседования;
  • график работы с 8.00 до 17.00, сб, вс - выходные дни, возможно удаленная работа с гибридным графиком;
  • работа в Канавинском районе, удобная транспортная развязка, метро ст. "Канавинская";
  • официальное трудоустройство по ТК РФ.

Что мы можем предложить:

• развитие профессиональных компетенций в области договорного права;
  • наставничество;
  • дружный молодой коллектив;
  • адаптационные мероприятия;
  • награждение лучших сотрудников;
  • большую парковку рядом с офисом;
  • столовую на территории предприятия;
  • корпоративные мероприятия.

Вы можете подробнее ознакомиться с компанией на сайте: https://sb-sr.com/