Ведущий эксперт-пирометаллург

Работодатель: Северсталь
Белгород
улица Мира 30
Более 6 лет

В команду дирекции по техническому развитию "Северстали" мы ищем опытного сотрудника, который будет реализовывать проект по прямой металлизации железа, разрабатывать и внедрять новые технологии и технические решения и проводить исследования в области пирометаллургии.

Чем вам предстоит заниматься:

• Техническое сопровождение проекта по прямой металлизации железа.
  • Анализ существующих технологий и техник пирометаллургии, определение ключевых факторов, влияющих на процесс;
  • Изучение литературы в предметной области.
  • Постановка задач лаборантам и специалистам.
  • Разработка плана экспериментов.
  • Разработка технологической документации;
  • Разработка и внедрение новых технологий и технических решений, оптимизация действующих технологий в области пирометаллургии;
  • Изучение механизмов процесса.
  • Сбор полной информации о процессах пирометаллургии;
  • Проведение технологических исследований в лаборатории и полупромышленном масштабе

Вы наш кандидат, если у вас есть:

• Опыт разработки и внедрения технологий в области пирометаллургии;
  • Знание существующих процессов восстановления железа;
  • Умение рассчитывать тепловые и материальные балансы;
  • Аналитический склад ума.
  • Стремление глубоко разобраться в процессах.
  • Умение работать в режиме многозадачности.

Возможности карьерного и профессионального роста:

• Профессиональный и карьерный рост без ограничений;
  • Вы будете работать с лучшими экспертами рынка, перенимать опыт и наращивать профессиональную экспертизу в ускоренном темпе;
  • У вас будет индивидуальный план развития, который поможет достигать карьерных целей.

Гарантии стабильности:

• Мы трудоустраиваем по ТК РФ;
  • Мы индексируем зарплаты, ежегодно пересматриваем размеры компенсаций и даем бонусы за выполнение личных и командных KPI;
  • Мы предлагаем расширенный социальный пакет: компенсация питания, программа поддержки сотрудников и членов их семьи «Добросервис», корпоративная дисконтная программа, кафетерий льгот (выбор дополнительных льгот на сумму 20,000 рублей после 6 месяцев работы), программы финансовой поддержки сотрудников (включая краткосрочное кредитование и компенсация процентов по ипотеке).
  • Релокационный пакет в г. Череповец