Инженер-геодезист (полевые работы)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг

Добрый день!

Мы – строительная компания полного цикла «М1 ГАЗЭКСПЛУАТАЦИЯ» – проектируем, осуществляем монтаж и ввод в эксплуатацию инженерных сетей, объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

Миссия компании – строительство и проектирование объектов ЖКХ. Мы работаем с объектами любой сложности и гарантируем точное соблюдение технических заданий, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов. В нашей команде работают только высококвалифицированные специалисты, которые являются членами реестров НОСТРОЙ и НОПРИЗ.

В связи с ростом компании и расширением команды мы ищем талантливого и целеустремленного специалиста на должность Инженера-геодезиста (полевые работы).

Мы предлагаем следующие условия сотрудничества:

1. Работа в динамичной и развивающейся компании с возможностью карьерного и профессионального роста;
  2. Оформление по ТК РФ с первого дня;
  3. Стабильная заработная плата в размере 150 000 рублей;
  4. Фиксированный график работы (5/2 с 9:00 до 18:00);
  5. Оплачиваемые ежегодный отпуск (28 календарных дней) и больничный;
  6. Современный и комфортабельный офис;
  7. Дружелюбный коллектив профессионалов, готовых делиться опытом и помогать друг другу.
  8. Адрес: БЦ Гранд Сетунь Плаза ул. Горбунова 2 стр 3.

Для нас важно:

1. Высшее образование в области строительства или узкоспециализированное по очистным сооружениям;
  2. Опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет;
  3. Уверенное владение специальным оборудованием и профильными программами (AutoCAD, Credo);
  4. Специальные знания в области технического проектирования и нормативно-технической документации;
  5. Ответственность, внимательность к деталям и умение работать в условиях многозадачности.

В ваши обязанности будет входить:

1. Выполнение геодезических съемок местности;
  2. Осуществление разбивочных работ на строительных площадках;
  3. Составление топографических планов и карт;
  4. Контроль соответствия фактически выполненных работ проектной документации;
  5. Работа с геодезическим оборудованием и программным обеспечением;
  6. Проведение проверок и калибровки геодезических приборов;
  7. Составление отчетности;
  8. Взаимодействие с другими отделами для обмена информацией.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Если Вы хотите работать в компании, где каждый проект – это не просто задание, а возможность проявить свои уникальные навыки и таланты, мы ждем Ваше резюме!

Благодарим за внимание!