Управляющий производственных объектов/Начальник производства

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Транслон
Екатеринбург
улица Шевченко 18

Компания "Транслон" специализируется на аутсорсинге складского и производственного персонала и складских бизнес-процессов, выработке комплексных решений по ускорению процессов и увеличению производительности труда складского и производственного персонала. Среди наших клиентов крупные федеральные и транснациональные компании, лидеры в своей отрасли.

Для нас важна командная работа, ценен труд и вклад каждого сотрудника, и мы "за" атмосферу уважения и поддержки!

В связи с активным ростом компании приглашаем на работу Управляющего производственных объектов/Начальника производства!
Работа с крупными заказчиками строительного и пищевого производства.

• Заработная плата обсуждается и зависит от Ваших пожеланий, практического опыта и знаний (должность новая и Вы можете влиять на размер оплаты труда);
  • Дополнительная премия за привод сотрудников на объект (от 5000 до 10 000 рублей) (условия акции по запросу);
  • Гибкий график в соответствии графика работы объектов, частично дистанционный;
  • Интересные задачи;
  • Развитие в команде профессионалов;
  • Два офиса работы: ул. Шевченко 18, Амундсена 69

• Взаимодействие с заказчиками по вопросам планировании производства, решению операционных задач;
  • Обеспечение выполнения объектами поставленных задач, сменных заданий, планов (по качеству, количеству, срокам);
  • Контроль и анализ рациональной загрузки производственных мощностей и человеческих ресурсов;
  • Контроль соблюдения технологии на всех этапах производства;
  • Мониторинг показателей подразделения, обратная связь и проведение корректирующих мероприятий;
  • Ведение отчетности, производственной документации.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы на производстве, понимание специфики работы;
  • Умение управлять рабочим персоналом и работать в коллективе;
  • Навык отслеживать правильную последовательность выполнения технологического процесса, способность к наставничеству;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Способность проводить работу по предотвращению, установлению причин брака;
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 3-х лет.