Менеджер по развитию В2В

Работодатель: Секретория
от 50000 до 120000 RUR
Оренбург
улица Монтажников 26

В Компанию мечты «Секретория» - лидера рынка по обеспечению офисов товарами от скрепки до мебели набирается штат менеджеров , которые наслаждаются работой в реалиях современного ритма.

Мы дарим любовь и заботу каждому клиенту и если ты готов, то приглашаем тебя присоединиться к самой позитивной команде.

Для того, чтобы вдохновлять тебя на работе мы построили красивый и современный офис, оборудовали функциональную кухню и готовы в суете будних дней дарить 20 минут на массаж.

Ты – профессионал переговоров, заряженный на успех, именно этого хотят наши клиенты, который слышит потребность клиента и поможет с искренним участием решить любую потребность в офисе, начиная от ручек и заканчивая вывесками. У нас свое рекламное производство.

Наших менеджеров клиенты знают по именам и выбирают сохранять отношения много лет.

Твой понедельник будет начинаться не нудным совещанием, а чашечкой ароматного кофе и синхронизацией и заканчиваться увеличивающейся суммой на счету твоего плана продаж.

И да, у нас много работы, но мы считаем это большим плюсом, так как способны уже 23 года гарантировать своим сотрудникам надежный доход и стабильность его выплаты.

У нас есть обучение и поддержка, заряд бодрости и разборы ситуаций, возможность стать лучшим сотрудником и получить дополнительные бонусы, а также задорные офисные вечеринки и еще много интересностей.

Для того чтобы быть в тренде не надо уезжать из нашего города, мы сумели создать все процессы на уровне федеральных компаний прямо здесь с достойной оплатой труда, оставайся дома с семьей и живи свою жизнь, используя время сэкономленное в пробках.

У тебя есть:

- активность, нацеленность на результат;

- амбициозность;

- способность быстро анализировать ситуацию и принимать решения;

- высокие коммуникативные навыки;

- презентабельный внешний вид;

- знание 1С (торговля);

- умение пользоваться сервисом Битрикс24, рассматривается как плюс к твоим уникальным способностям!!!!

-опыт работы в В2В продажах;

Ты будешь заниматься:

- стремительным выполнением поставленного плана продаж и ключевых показателей;

- безупречным ведением и расширением базы клиентов;

- творческим и профессиональным ведением переговоров;

- выстраивание партнерских отношений с клиентами;

- подготовка коммерческих предложений;

- быстрой работой в CRM - системе;

Мы предложим тебе:

- официальное трудоустройство;

- стремительно пролетающую пятидневную рабочую неделю с 9.00-17.15;

- компенсацию сотовой связи.

- энергичную стажировку 1 мес;

- дружный, активный коллектив;

- развитая корпоративная культура;

- ценность сотрудников работающих в Компании долгие годы;

- обсуждение мотивации по итогам собеседования;

- предоставляются все инструменты для достижения целей.

Наша цель усиливать сильное!

У тебя остались вопросы? Оставь заявку для уточнения и Только для тебя Руководитель лично развеет все сомнения или просто подарит хорошее настроение на весь день!!!