Менеджер по продажам логистических услуг

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Форвардинг Эм Эй
Новороссийск
улица Конституции

Приветствую!

Наша компания «ФОРВАРДИНГ ЭМ ЭЙ» охватывает широкий спектр услуг, направленных на обеспечение эффективного и своевременного перемещения грузов, оптимизацию внутренних процессов и удовлетворение потребностей клиентов. Основной аспект нашей работы - международные грузоперевозками любого типа (морской транспорт, ЖД, автомобильный).

Сейчас мы находимся в поиске кандидата по позицию Менеджера по продажам логистических услуг

- Лояльное руководство и поддержка команды на всех этапах работы;

- Уютный офис и полностью оборудованное рабочее место;

- Полный соцпаке, трудоустройство по ТК;

- Участие в обучающих программах и тренингах;

- Карьерный рост;

- Заработная плата будет складваться из окладной части и ежемесячного % бонуса по итогам работы (% обсуждаются индивидуально на собеседовании).

Что мы ожидаем от кадидата:

- Опыт в организации процесса прямого поиска и привлечения клиентов в сфере В2В;

- Английский язык на уровне делового общения;

- Знание основ маркетинга, правил и принципов продаж;

- Владение теоретическими знаниями и практическими навыками в области организации мультимодальных перевозок, транспортно-экспедиционного обслуживания;

- Уверенный пользователь ПК;

Что нужно будет делать:

- Активный поиск и привлечение потенциальных Клиентов;

- Ведение переговоров, презентация услуги компании;

- Обработка запросов и заявок Клиентов;

- Изучение отрасли и выявление потребностей Клиента;

- Организация процесса мультимодальной перевозки;

- Заключать договоры на оказание услуг в области транспортно-экспедиторского обслуживания, в том числе организации мультимодальной перевозки;

- Посещение специализированных отраслевых выставок;

- Ведение СRM

Если Вас заинтересовало наше предложение - обязательно откликайтксь и мы с Вами свяжемся!)