Менеджер по работе с маркетплейсами (OZON) в офис

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Хадрага
Уфа
Айская улица 46

HADRAGA - швейное производство верхней одежды. Наше производство находится в г. Уфе. Процессы компании позволяют контролировать весь цикл производства и сохранять его высочайшее качество. Создаем комфортные и любимые вещи, которые помогают быть защищенными от холода, стильными, сохранять свободу движений. Реализуем нашу продукцию на маркетплейсах.

Сейчас компания находится на стадии быстрого роста, заказы составляют более 30 млн. рублей в месяц и 500+ наименований товаров. У нас сильная и профессиональная команда. Работая с нами, вы освоите лучшие практики в работе с Маркетплейсами и интернет-магазинами.

В связи с этим, в компанию "HADRAGA" требуется менеджер по работе с маркеплейсами (OZON).

Продукт:

Мы производим верхнюю женскую и детскую одежду. Комбинезоны, куртки, утепленные жилеты, штаны и другие категории товаров связанные с демисезонным и зимним сезоном. Средний рейтинг наших товаров 4,7+, мы имеем большое количество положительных отзывов.

• ведение всех категорий товаров в личном кабинете поставщика OZON;
  • формирование поставок и работа со складами производства;
  • создание продающих карточек товара и выведение их в ТОП, понимание процесса продвижения товара, запуска новинок;
  • проработка SEO карточек (название, описание, дополнительные характеристики), анализ продаж и конкурентов, работа с аналитикой OZON - premium;
  • анализ товара с точки зрения покупателя и предложения для улучшения продаж;
  • работа с рекламой. Понимание процесса внутренней рекламы OZON, основных метрик и этапов воронки продаж;
  • ответы на вопросы и отзывы;
  • взаимодействие с технической поддержкой маркетплейса;
  • отслеживание нововведений и новостей маркетплейса;
  • ценообразование и работа с юнит-экономикой;
  • работа с электронным и бумажным документооборотом;
  • формирование сопроводительных документов на отгрузку продукции;
  • работа с отчетами по заказам, умение их анализировать и делать правильные выводы;
  • оформление аккаунта, загрузка документов.

Что для нас важно в кандидате:

• отличное владение инструментами excel и google таблиц, знание формул ВПР и других;
  • знание трендов в продвижении и дизайне контента для маркетплейсов;
  • знание алгоритмов SEO и всех инструментов продвижения на МП;
  • опыт работы на OZON от 1 года обязательно;
  • опыт работы с магазинами, оборот которых составляет более 10 млн. руб., а количество SKU более 500.
  • Почему мы/ наши преимущества:
  • мы динамично растущая производственная компания в крайне востребованной нише e-commerce - а это возможности вашего профессионального роста и развития как по вертикали, так и по горизонтали;
  • большая команда профессионалов, собственные разработки и уникальная методология развития продаж, основанная на практических кейсах;
  • минимум бюрократии и дружеский формат общения - мы помогаем новичкам и охотно делимся фишками и лайфхаками по работе с маркетплейсами;
  • минимум нудного ручного труда - множество шаблонов и автоматизированные отчеты позволят не тратить время на сбор аналитики и заполнение таблиц;
  • ценим work-life balance;
  • Мы предлагаем:
  • оклад 60000 р. на время испытательного срока - 1 месяц. После успешного прохождения от 80000 р. + % с продаж. KPI. Обсуждается с кандидатом лично.
  • официальное оформление согласно ТК РФ и белая зарплата без задержек + бонусы (обсуждается с успешным кандидатом). Рассматриваем и другие виды трудоустройства;
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • открытое к диалогу руководство;
  • скидки на продукцию компании;
  • оборудованная кухня;
  • парковка;
  • Наш адрес: г. Уфа, ул. Айская 46, здание завода "Солитон".
  • Транспортная доступность: маршруты 266, 51А, 218, 220, 224, 270.
  • Если вы чувствуете, что HADRAGA - это про вас и ваши принципы, приглашаем в нашу команду:
  • в отклике на вакансию расскажите о своем опыте работы.