Менеджер по продажам корпоративным клиентам (сегмент В2В)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: РА Инициатива
Липецк
улица Гагарина 102

Наше рекламное агентство "Инициатива" уже более 10 лет на рынке. В связи с развитием новых направлений приглашаем в нашу команду менеджера по продажам корпоративным клиентам.

У нас уже отработан процесс продаж. Вам не придется строить его "с нуля" и тащить всё на себе - у нас работает целая команда!

Какие продукты Вам предстоит продавать:

• корпоративное брендирование транспорта и помещений;
  • размещение рекламы на остановках и автобусах;
  • реклама на цифровых экранах.

• Высшее образование любого профиля (желательно полное);
  • Общий стаж работы не менее 3 лет, опыт в продажах - от 1 года;
  • Знание техники продаж либо стремление научиться;
  • Хорошая ориентация в городе и чтение карт.

Даже если у Вас нет соответствующего опыта или Вы ищете для себя новую сферу деятельности, откликайтесь на вакансию! Если Вы ждали от судьбы знак, возможно, это как раз он ;)

Для нас важны Ваши личные качества:

• умение выслушать, вызвать доверие, эмпатичность, любовь к людям, стремление помогать другим бизнесам через рекламные возможности;
  • умение отстаивать свои границы и свою позицию, здоровые амбиции, стрессоустойчивость, готовность работать со средним чеком 50 000 - 70 000 руб. и выше;
  • развитая логика, адаптивность, умение мыслить нешаблонно, подбирать решения под задачу клиента;
  • командный игрок.

Условия работы:

• официальное оформление по ТК РФ, отпуска, больничные листы, 100% белая зарплата, выплаты 2 раза в месяц без задержек (аванс и зарплата);
  • график работы 5/2 с 9 до 17 ч;
  • заработная плата состоит из окладной части, премии за выполнение KPI и бонусов. Наши менеджеры зарабатывают в среднем 60 000 - 70 000 руб., лучшие - до 100 000 руб. и это не предел. Потолка в зарплате нет!
  • корпоративные выезды и мероприятия, новогодние подарки детям сотрудников.