Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Кю-Системс Технолоджис
Дубна (Московская область)
Дачная улица 1с20

Наша компания с 2004 года занимается развитием различных решений по маршрутизации потоков посетителей. Сегодня у нас более 30 сотрудников, из которых 60% это опытные разработчики, ИТ-специалисты различных направлений и экспертные аналитики. Мы осуществляем поставки оборудования и программного обеспечения по всей России, создаем и внедряем оптимальные процессы обслуживания, разрабатываем новые востребованные на рынке продукты.

За годы работы мы приобрели огромный опыт в различных сегментах ранка. Среди наших клиентов:

• крупнейшие банки: Альфа Банк, Банк ВТБ, Газпромбанк и другие;
  • медицинские организации: РЖД-Медицина, государственные и частные поликлиники, региональные и частные центры профосмотров, аптеки и аптечные пункты;
  • промышленные и логистические предприятия: Роснефть, Норильский Никель, Магнитогорский металлургический комбинат, Сдек;
  • государственные организации: Многофункциональные центры «Мои Документы», Центры занятости населения, Социальный фонд и другие.

Сейчас мы находимся в поисках активного менеджера по продажам в нашу команду. Если ты амбициозный, креативный, умеешь ставить цели и достигать результатов, быстро находишь общий язык с собеседником, тогда мы ждем тебя!

Что входит в обязанности:

• привлечение новых клиентов
  • поддержка и развитие бизнеса среди текущих заказчиков
  • обеспечение дружественных отношений с клиентами, взаимодействие с ЛПР заказчика
  • подготовка и проведение презентаций для клиентов
  • согласование спецификации с заказчиками, проведение встреч и переговоров
  • контроль исполнения roadmap по проектам
  • участие в создании новых продуктов, формирование бизнес-требований под задачи

Что мы ожидаем от кандидата:

• опыт работы sales-менеджером от 2 лет B2b
  • умение презентовать себя и продукт
  • умение работать в команде
  • опыт работы в ИТ будет преимуществом
  • инициативность, ответственность
  • опыт создания и проведения презентаций
  • грамотная устная и письменная речь
  • знание офисных программ (MS Office, PowerPoint, Visio, 1С)

• оформление по ТК РФ
  • конкурентную заработную плату по результатам собеседования (Оклад+фиксированная премия+процент от отгрузок отдела продаж с первых месяцев)
  • оплачиваемое обучение
  • работа в дружном коллективе в комфортном офисе(кофемашина/чай в свободном доступе, компенсация обедов)
  • возможность развиваться в аккредитованной IT-компании
  • гибкий график
  • корпоративная связь