Руководитель лаборатории (Молочный завод)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: ГК Асеньевское молоко

Добрый день! Мы — Асеньевское молоко, вертикально интегрированная компания, производящая натуральные высококачественные молочные продукты из натурального коровьего молока без использования антибиотиков, гормональных препаратов и иных добавок.

Являемся членом союза производителей молока и участником государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции.

Наше производство находиться в экологически чистом районе Калужской области входит в состав СПК "СХА (колхоз) "Москва".

Сейчас мы расширяем наше производство и для этого нам нужен Начальник производственной лаборатории.

Наши ожидания от кандидата:

• Релевантный опыт работы от 3-х лет на пищевом производстве;
  • Высшее оконченное профильное образование (биология, химия, технология производства и переработки животноводческой продукции управление качеством, стандартизация и сертификация);
  • Знания в области качества и безопасности пищевых продуктов;
  • Знание нормативных и методических материалов по лабораторному контролю качества продукции;
  • Знания технологических процессов и режимом производства;
  • Знание и понимание принципов НАССР и СМБПП, отраслевых норм и правил;
  • Знания оборудование лаборатории, принципы и правила ее эксплуатации, стандарты работы и технические условия;
  • Уверенный пользователь ПК;

Что предстоит делать:

• Организация проведения анализов и лабораторных исследований молока;
  • Испытание образцов;
  • Согласование технической документации;
  • Работа по подготовке продукции к государственной аккредитации и сертификации;
  • Контроль производства;
  • Управление коллективом - работа с подчиненными;
  • Контроль за соблюдением правил работы с лабораторным оборудованием;
  • Организация четкого ведения документации (журналов), фиксация результатов анализов и исследований;
  • Поддержание существующей на предприятии системы менеджмента безопасности пищевой продукции (СМБПП);
  • Контроль личной гигиены персонала;
  • Контроль соблюдения санитарии;
  • Контроль исключения попадания посторонних предметов в продукцию;
  • Проведение внутренних проверок по чек-листу;
  • Координация распределения жалоб потребителей;
  • Участие в прохождении внешних и внутренних аудитов;
  • Обучение персонала.

• Развитие и карьерный рост.

В Асеньевское молоко мы всегда даем зеленый свет амбициозным и инициативным

• Никаких серых схем и зарплат в конверте.
  • Совокупный доход, обсуждаем с успешным кандидатом по результатам собеседования. Зарплата и карьерный рост будут зависеть от Ваших результатов. Мы полностью выполняем свои обязательства перед государством и перед нашими сотрудниками. Оформляем по ТК с первого дня, бессрочный трудовой договор. Зарплата всегда в срок на банковскую карту.
  • График 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • Обязательный ежегодный отпуск 28 дней;
  • Доставка до работы и обратно корпоративным транспортом (Балабаново, Боровск, Ермолино, Совхоз Боровский, Кабицыно, Обнинск);
  • Компенсация аренды жилья для иногородних, помощь в релокации;
  • Помощь в оформлении медицинской книжки;
  • Предоставление спецодежды;
  • Предоставление брони по мобилизации.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, в нем «Я хочу работать в Асеньевское молоко», так мы поймем, что вы действительно внимательный кандидат! Успехов и до встречи на собеседовании!