Руководитель отдела RS на гео Нигерия

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: LLC Omniverse

Наш холдинг управляет 12 продуктами, реально меняющими ландшафт индустрии. Мы запустили более 40 различных проектов, охватывающих десятки стран на всех континентах. Наша цель – стать номером один на рынке iGaming, и мы уверенно движемся к ней, так как имеем все необходимые ресурсы.

Мы стремительно растём не только в финансовых показателях, но и по штату, который мы расширили за последний год в несколько раз. Сейчас в компании есть более 50 отделов с гибко выстроенными процессами и нулевой бюрократией. Это сильнейшие команды разных видов маркетинга, продукта, разработки, девопс, корпоративной культуры и других направлений.

Мы большое внимание уделяем экспертизе. У нас работают мощные амбициозные профессионалы, действительно любящие свое дело, способные создавать уникальные решения, внедрять инновации и развивать бизнес быстрее конкурентов.

Успехи компании не остаются незамеченными: мы регулярно участвуем в крупных конференциях уровня SiGMA и iGB, побеждаем в номинациях, но не останавливаемся на достигнутом. За последние 2 года мы создали экосистему из B2B и B2C бизнесов, прочно занявших свои ниши, и формируем тренды не только в iGaming, но уже и за его пределами.

Если говорить подробнее об отделе и позиции сейчас ищем себе в команду Руководителя отдела RS.

• Обеспечением эффективного взаимодействия внутри команды и с другими отделами или командами;
• Координацией действий сотрудников для достижения общих целей в срок;
• Планированием задач и проектов команды;
• Распределением ресурсов и определением приоритетов;
• Проведением оценки производительности сотрудников;
• Предоставлением обратной связи и установкой целей для повышения производительности;
• Обеспечением эффективной работы команды;
• Мотивацией сотрудников для достижения поставленных целей;
• Развитием профессиональных навыков и карьерного роста сотрудников.

Наш идеальный кандидат:

• Владеет английским и русским языками на высоком уровне;
• Имеет опыт работы в продажах от 1 года;
• Имеет интерес к обучению и желание развиваться в gambling/betting индустрии;
• Обладает желанием улучшать процессы и предлагать новые идеи;
• Энергичный и быстро обучаемый;
• Готов к релокации на длительный период .

Вашим преимуществом будет:

• Опыт работы руководителем отдела или руководителем группы;
• Опыт организации работы отдела.

• Удобный график работы 5/2;
• Конкурентный уровень з/п (по результатам интервью);
• 100% оплату отпусков и больничных;
• Обучение для повышения экспертизы в продажах и управлении ;
• Возможность построить новую команду с нуля и достичь значительных результатов;
• Доступ к корпоративной библиотеке для сотрудников компании с первой недели работы;
• Бонусную программу рекомендаций;
• Полное обеспечение любой техникой по запросу для комфортной работы;
• Релокационный пакет в Нигерию после прохождения обучения (оплата билетов, жилья и трансфера).