Менеджер

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Дядюшка Плинтус
Нижний Новгород
улица Федосеенко 6к2

"Дядюшка Плинтус" компания №1 по продаже плинтусов, порогов и профилей. Представлены на рынке с 2009 года.

Мы работаем напрямую с европейскими и отечественными производителями - лидерами рынка. У нас самый широкий выбор плинтусов и порогов. В ассортименте более 40 000 позиций , в т.ч. эксклюзивные, которые представлены только у нас.

Ищем в команду грамотного категорийного менеджера, цель которого обеспечить выполнение плановых показателей по маржинальной прибыли за счет управления ассортиментом товаров и его ценообразованием.

• Интересную работу: растущий рынок, интересный продукт, современный подход нашей компании и высокий сервис
  • Оборудованное рабочее место в уютном офисе
  • Своя парковка
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00
  • Зарплата до 110 000 рублей чистыми (оклад 80 000 + KPI).
  • Официальное трудоустройство
  • В отделе уже работают 2 профессиональных менеджера по закупкам
  • Вы будете работать в компании с развитой корпоративной культурой
  • Очень комфортный ввод в должность: обучение за счет компании с личным наставником и комфортная адаптация
  • У нас своя внутренняя онлайн академия
  • Развитие как профессиональное, так и личностное предоставим
  • Возможность карьерного роста до руководителя закупок, а в дальнейшем до руководителя Департамента
  • Драйв, энергия и удовольствие от процесса работы ОБЕСПЕЧИМ

Пару важных слов:

У нас сплоченный коллектив, здоровая и позитивная атмосфера, насыщенная событиями корпоративная жизнь! Большая часть сотрудников работает в компании не первый год, история некоторых насчитывает более 10 лет.

Отношения внутри команды не становятся слишком регламентированными — нам удается и расти в эффективности, и сохранять дружелюбие, взаимоподдержку.

Чем нужно будет заниматься :

• управление ассортиментом,
  • составление ассортиментной матрицы,
  • переговоры с поставщиками,
  • ценообразование,
  • аналитика данных.

Вакансия открыта до 20 сентября.

Если мы вас заинтересовали смело откликайтесь и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.