Инженер отдела реализации и исполнения договоров энергоснабжения

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Первая сетевая компания
Липецк
улица Меркулова 31А

ООО "Первая Сетевая Компания" занимается передачей электрической энергии и обслуживанием электрических сетей. Мы приглашаем специалиста, желающего стать частью нашей команды и развиваться вместе с ООО "Первая Сетевая Компания"

Ваши обязанности:

• Внесение изменений в бланки публичных договоров энергоснабжения по всем категориям потребителей.
  • Разработка регламентов договорной деятельности (заключению/внесению изменений/расторжению договоров)
  • Рассмотрение и согласование протоколов разногласий/дополнительных соглашений к договорам энергоснабжения
  • Организация, контроль и консолидация результата работы персонала компании по перезаключению договоров с прочими клиентами и УК, заключению контрактов с организациями, финансируемых из всех уровней бюджета.
  • Сбор данных по 19 участкам компании, анализ и оформление отчетности по проведению договорной кампании (еженедельной, ежемесячной, годовой). Выявление ошибок персонала и формирование мероприятий на недопущение данного типа ошибок на будущее.
  • Подготовка и направление запросов, касающихся договорной деятельности, в органы власти, сетевые организации

Наши требования:

• Высшее или среднее профессиональное образование (юридическое, техническое или экономическое).
  • Уверенный пользователь ПК, MS Office, Outlook Express.
  • Умение работать с нормативно-правовыми документами в части договорной работы.

• Стабильная, развивающаяся компания

• Профессиональный рост

• Оформление по ТК РФ

• График работы: 5/2 с 8.30 до 17.30

• Заработная плата в соответствии с ТК РФ

• Периодическая индексация заработной платы.
  • Дополнительные премии за стаж работы в организации.
  • Подарки детям сотрудников к Новому году.