Руководитель регионального представительства

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: МАП
Балашиха (Московская область)

ПРИВЕТСТВУЕМ, УВАЖАЕМЫЙ СОИСКАТЕЛЬ!

Мы - Московская Академия Предпринимательства, основаны в 1997 году при правительстве Москвы. И мы ищем в команду именно тебя!

Наш ВУЗ вот уже 26 лет входит в топ лидеров про предоставлению образования. За годы своей деятельности мы смогли определить современные тенденции к профессиональной подготовке предпринимателей, государственных служащих и руководителей организаций.

Наши выпускники работают в ведущих организациях страны, таких как: ИНГОССТРАХ; ЛУКОЙЛ; МИРАТОРГ; АЛЬФА-БАНК; СБЕРБАНК; ВТБ24; СОВКОМБАНК; ГАЗПРОМ; РОСАТОМ; ЯНДЕКС И ДРУГИЕ;

МЫ ЕЖЕГОДНО РАЗВИВАЕМСЯ И ДЛЯ БУДУЩЕГО АКТИВНОГО РОСТА НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ СИЛЬНЫХ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ, ЗАМОТИВИРОВАННЫХ НА РЕЗУЛЬТАТ И ДОСТОЙНЫЙ ЗАРАБОТОК СОТРУДНИКОВ.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ БУДУТ ВКЛЮЧАТЬ В СЕБЯ:

• Руководство маркетинговой группой и координация ежедневных выездов в образовательные учреждения;
  • Разработка и реализация стратегии прямого маркетинга для достижения целей продаж;
  • Проведение презентаций и организация семинаров в образовательных организациях;
  • Взаимодействие с директорами и учителями для установления деловых отношений.

НАШ КАНДИДАТ ОБЛАДАЕТ СЛЕДУЮЩИМИ НАВЫКАМИ:

• Опыт работы в продажах более 5-ти лет;
  • Высшее образование в сфере маркетинга, менеджмента или смежной области;
  • Организационные и коммуникативные навыки;
  • Готовность к разъездному характеру работы.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ТЕБЕ:

Заработная плата 80 000р. + бонусы;

• Компенсация транспортных и командировочных расходов;
  • Возможность для карьерного роста и профессионального развития внутри компании;
  • Яркую и динамичную работу в мотивированной команде.

Хочешь ходить на работу с удовольствием? Тогда тебе к нам! Скорее жми "откликнуться", мы ждем твое резюме!
Можно писать в Whatsapp!