Воспитатель в лагерь

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Лига юных
Волгоград

Детский лагерь "Лига юных" - Будем знакомы!
Мы - современный творческий лагерь для детей с командой профессионалов!

• С 2012 года мы занимаемся реализацией программ отдыха и развития детей и молодежи.
  • Имеем отличную репутацию на сайтах отзовиках
  • Поддерживаем общение и дружеские отношения с нашими сотрудниками в межсезонье
  • Большая часть команды, детей и родителей доверяет нам и возвращается к нам снова

Где мы находимся:

На первой береговой линии в 50 метрах от Черного моря. Территория закрытая и комфортная для всех гостей лагеря. Рядом с нами располагается пос. Небуг в 2 часах езды г. Геленджик

• Работа с напарником в отряде 25-30 детей попечение и надзор за воспитанниками во время их нахождения в лагере;
  • Способствовать развитию и деятельности детского коллектива.
  • Взаимодействовать со старшим вожатым, органами самоуправления, педагогическим коллективом.
  • Организация свободной деятельности вверенного отряда.
  • Организовать и обеспечивать участие детей в культурно – массовых, учебных и спортивно - оздоровительных;
    использовать разнообразные приемы, методы и средства обучения и воспитания;
  • Помогать руководителю студии (кружка) во время занятий;
  • Организация выхода детей на зарядку и совместно с инструктором по физкультуре обеспечение ее проведение;
  • Организация выхода детей на море и совместно с плавруками обеспечение безопасного купания детей.

• творческие и организаторские способности;
  • коммуникабельность, ответственность, артистичность , пунктуальность, честность;
  • опыт работы с детьми приветствуется;
  • наличие паспорта, медицинской книжки и справки об отсутствии/наличии судимости.

Период работы:

11.09.2024-01.11.2024

18.09.2024-01.11.2024

1. Компенсацию проезда;
  2. Бесплатное питание и проживание на территории
  3. Работа в молодом творческом коллективе на берегу Черного моря

Работаем на территории оздоровительного центра «Радуга», которая радует своей красивой природой, разнообразной инфраструктурой и собственным пляжем! ⛱☀Проведи свое время на берегу Черного моря⛱☀ Незабываемое Туапсе уже готовится к встрече с нами!! Море, солнце, пляж, горы.... Современный отдых, актуальные мероприятия, новейшие тенденции в разных направлениях!