Менеджер по продажам (E-COM)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Байт-Транзит-Континент
Дзержинский (Московская область)
Северный проезд 2

Мы не стоим на месте: всегда открыты к новым горизонтам, рынкам, идеям и проектам, и сейчас мы сформировали новый классный продукт в сфере логистики для рынка электронной коммерции!

У тебя есть уникальная возможность развиваться в самом быстрорастущем сегменте бизнеса, участвовать в крутых мероприятиях, работать с разными интересными клиентами!

Хочешь прокачать себя? Погрузиться в мир электронной коммерции? Тогда эта вакансия точно для тебя!

Что нужно будет делать:

• Вести переговоры с клиентами, понимать, как мы можем помочь им, и почему для этого нужно выбрать именно нас;
  • Развивать наших действующих клиентов: быть на связи, помогать определиться с услугами и возможностями нашей компании. У нас уже есть база действующих клиентов, поэтому ты сможешь сразу начать работать с теплой базой и выходить на высокий результат!
  • А еще есть возможность взять смарт задачу, которая тебя драйвит: например, ты хочешь попробовать новый канал продаж протестировать/новую нишу/взять какой-то бизнес-процесс внутри команды для проработки и его улучшения - мы создадим условия, чтобы ты мог ее активно качать и продвигать, а за крутой результат - мы будем выплачивать бонусы!

Что нужно уметь:

• У тебя есть опыт работы с клиентами, ведения переговоров и продаж;
  • Ты не боишься новых вызовов и смело идешь вперед!

• Надежность компании;
  • Поддержку команды и наставника;
  • Свободу в действиях, инструментах, возможность проявлять инициативу;
  • Заработная плата без потолка (оклад + премия);
  • График: 5/2, с 09:00 до 18:00;
  • Место работы: Дзержинский, Северный проезд, 2, м. Котельники - до офиса ходит служебном транспорт от станции метро до места работы).

Ждем именно тебя в нашей команде!

Будем рады кандидатам с опытом работы в таких компаниях, как: Деловые Линии, ПЭК, СДЭК, Байкал-Сервис, DELKO, ИТЭКО, Карго Драгон, ГлобалВит, 21 Логистик, GruzoWeek, FedEx, Wildberries, OZON и других организациях из сферы транспортной логистики.