Прораб по строительству/Производитель СМР/Руководитель малоэтажного строительства (частные дома)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Строительная компания На века
от 100000 до 200000 RUR
Волгоград
Заволжская улица 1

Внимание! Заявки на вакансию принимаются до конца сентября 2024.

Мы - строительная компания “НАВЕКА” - мы строим кирпичные дома в Волгограде и области уже более 8 лет!

Наша компания значительно приросла в объемах строительства за 2023-2024 год.

Мы приглашаем в команду настойчивого и активного Производителя строительно-монтажных работ.

Вы знаете технологию строительства домов и имеете опыт управления бригадами? Тогда мы ждем именно Вас!

Вы легко общаетесь с людьми?
Вы нацелены на достижение результата?
Вам нравится стройка и строительные процессы?
Если на все вопросы вы ответили «Да», тогда мы будем рады видеть вас членом нашей команды!

В чем заключается работа:

Контроль обеспечение рабочими ресурсами наших объектов строительства;
Контроль за своевременным выполнением подрядчиками работ, согласно технических заданий и технологической последовательности по выполнению строительно-монтажных работ в установленные сроки;
Контроль качества и сроков на всех этапах строительных работ;
Контроль соблюдения подрядчиками рабочих проектов.

Основная задача:

Контролировать качество и срок выполнения строительных работ;
Вовремя предоставлять АКТы закрытия по этапам стройки;

Что мы обещаем:

Стабильность и защищенность (более 8 лет на рынке и постоянно расширяемся)
Карьерную перспективу
Работа в команде в стильном офисе с удобным расположением и отдельными парковочными местами (г.Волгоград, Дзержинский район, ул.Заволжская, 1)
Корпоративное обучение
Четкие и прописанные «правила игры» - корпоративный кодекс, должностные инструкции и внутренние регламенты компании, прозрачная и понятная структура компании

Что мы даем:

Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, согласно ТК РФ
Оплачиваемый отпуск и больничный
Стабильное количество строящихся объектов круглый год;
Полноценная, понятная документация по проекту;
Поддержка коллег на всех этапах строительства;
Мотивация: оклад + премии за выполнение плановых показателей (2 раза в месяц, средняя 150 000 руб.);
Социальные выплаты к значимым событиям (юбилей, рождение ребенка);
Адаптация и плановое обучение за счет компании;
Компенсация ГСМ;

бездушного отношения
просрочек по зарплате
унылой команды

Наши ожидания от кандидата:

Хороший опыт в сфере строительства
Очень высокая ответственность и исполнительность
Способность доводить дела до позитивного результата
Доброжелательность, открытость, общительность, способность вызывать доверие при общении с клиентами и коллегами, стрессоустойчивость

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

оклад + KPI! (условия по оплате обсуждаются при собеседовании)
график работы с 8 до 17 офиса (у производителя работ график работы зависит от планирования ВАМИ выполнения этапов работ)

Особые преимущества у вас будут, если вы:

ранее работали в сфере строительства производителем работ или снабженцем, а также Высшее образование!

Собеседование будет производиться лично, с последующей экскурсией по компании.

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в вашей компании!». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.

Внимание! Заявка на вакансию принимается до конца сентября 2024.