Машинист буровой установки (буровик / бурильщик)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ENGERTA
от 200000 RUR
улица Годовикова 9с1

В стабильную компанию (г. Москва) требуются 2 буровых мастера на инженерные изыскания. На выполнение буровых работ для геологических изысканий на ПБУ , на станке вибрационного бурения, малогабаритную буровую установку УКП-1225 и Енот ( на каждую из этих установок - требуется один буровик и помбур) .

ИНЖЕНЕРКА!!! Не разведка, не нефтянка, не КРС!

Поиск открыт в связи с расширением.

Компания стабильная (15 лет на рынке), полностью "белая", с официальным трудоустройством. Помощь в получении удостоверения машиниста буровой установки.

• Бурение скважин на объекте (Москва и область);
  • УДАРНО-КАНАТНОЕ и ВИБРАЦИОННОЕ бурение ;
  • Статическое зондирование, штампы;
  • ​Отбор проб грунта;
  • ​Контроль за состоянием буровой техники (диагностика, мелкий ремонт, отправка в сервис техники);
  • Вождение буровой машины по Москве и МО.

• Опыт работы буровым мастером от 3 лет в инженерных изысканиях;
  • ​Умение отбирать образцы проб грунта​;
  • ​Ответственное отношение к технике;
  • Наличие удостоверения на право работы буровым мастером (если просрочено, поможем продлить);
  • Права категории С ОБЯЗАТЕЛЬНО!

• "Белую" зарплату, выплачиваемую вовремя, 2 раза в месяц, переводом на банковскую карту;
  • Официальное трудоустройство, с первого дня работы;
  • Сдельную систему оплаты труда согласно установленным расценкам, все расценки прописываются в трудовом договоре. Сдельная оплата установлена за каждый вид производимых работ. Среднемесячный доход 150-250 тыс.
  • ДМС после испытательного срока (3 мес.);
  • Рабочий день в основном 8 часов;
  • Проживание на объекте в кунге; объекты в Москве и Московской области. Длительность работ на объекте 1-3 дня!!! ;
  • Адекватное, лояльное руководство, стабильная компания;
  • Для нас важно, чтобы сотрудники ощущали себя комфортно, поэтому мы выполняем все наши обязательства. В столь сложный для страны и мира период ни один наш сотрудник финансово не пострадал.

Вакансия открыта в связи с расширением буровых бригад.

По всем вопросам звоните, пожалуйста, по контактам, указанным в вакансии.