HR менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Стандарт
Уфа

Мы компания Стандарт.

У нас амбициозные цели, компания расширяется по разным направлениям, на данный момент мы ищем HR МЕНЕДЖЕРА! который готов достигать целей вместе с нами, каждый человек в нашей команде вносит вклад в ее будущее, если прочитав условия дальше, ты будешь полон энергии и желания заработать, напиши в сопроводительном письме «я хочу работать в СТАНДАРТ»

С нами ты сможешь перейти на новый уровень

Удалённая работа)

Сейчас в HR отделе, вы будете в единственном числе. В последующем в отдел, нужно будет нанять 1-2 сотрудника, для того что бы выйти на базовый показатель.

Сейчас потребность в новых сотрудниках примерно 3-5 человек в месяц.

Подбор сотрудников производим преимущественно для удаленной работы, дистанционно, с последующим курированием.

Эта позиция существует, потому что мы выросли и начали масштабирование, раньше этот функционал был делегирован руководителям отделов.

Ключевой задачей вашей должности будут правильно подобранные и выведенные на обучение люди.

• Заниматься наймом и обучением сотрудников;
  • Заниматься организационным развитием;
  • Расширять кругозор сотрудников;
  • Развивать брэнд работодателя;

• Вы способны самостоятельно находить и отбирать нужных людей;
  • Вы имеете склонность и интерес к психологии;
  • Вам интересно организационное развитие;

• HR менеджер может зарабатывать 50 - 100 тыс, из которых 50 тыс - это оклад и остальное переменная часть - 10 тыс за выведенного кандидата. Компания не ограничивает размер вашего дохода.
  • График работы 09:00-18:00 или больше, зависящий от Вашего желания заработать больше;
  • Удаленно;
  • 5/2;
  • Работа в компании, которая показывает надёжный и постоянный рост в течение 14 лет, с возможностью внедрения креативных решений;
  • Мы приветствуем творческий подход и способствуем развитию ключевых навыков