Работник ресторана

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Теремок

"Теремок" - интенсивно растущая сеть ресторанов русской кухни со своими богатыми традициями, приглашает на работу!

• З/п до 3 925 руб. в день + доплаты и бонусы
  • График: гибкий (можно полный день, можно СБ и ВС, или неполный 12:00-22:00 - подберем удобный для Вас!)
  • Работу рядом с домом: 170 ресторанов
  • Мед.книжку от компании
  • Карьерный рост
  • Отсутствие штрафов!

Бонусы:

• Бесплатно: питание, форма, проживание, проезд по Москве и МО
  • Компенсация за ЖКХ до 5 000 руб. для сотрудников из Москвы и МО
  • Для иногородних сотрудников - компенсация проживания в общежитии или хостеле до 9 000 руб. и оплата билета до Москвы 3 500 руб.;
  • Кешбек 15% для сотрудников на заказы в Теремке;
  • Акция!! Выплата 20 000 руб. за каждого приведенного друга на работу!

• Уборка и поддержание чистоты в ресторане
  • Мытье посуды

Опыт работы не требуется!

Ждем вас на собеседование! Его можно пройти онлайн или приехать к нам в офис в будни с 09:00 до 17:00, по адресу м. Парк Культуры, ул. Зубовский бульвар дом 22/39 (7 мин. пешком).

Мы будем рады принять вас БЕЗ ОПЫТА! Либо с таким опытом, как: продавец-кассир, кассир, продавец, комплектовщик, официант, повар, работник торгового зала, стикеровщик, маркировщик, продавец-консультант, администратор, РТЗ, без опыта. В компаниях: Ростикс,Тануки, Мираторг, Чайхана, Вкусно и точка, Додо пицца, Шоколадница, Бургер кинг, Burger King, Якитория, Stars Coffee, KFC, Pizza Hut, Кофе Хауз, Азбука вкуса, ВкусВилл, Пятерочка, Перекресток, Дикси, Лента, Магнит, Кофикс, Cofix, One Price Coffee, Он прайс кофе, Пицца Суши Вок