Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: VINPIN
Саратов
Аткарская улица 66

VINPIN — международная IT-компания, которая специализируется на продажах и разработке программного обеспечения для автобизнеса.

Благодаря нам тысячи владельцев компаний из автобизнеса ежедневно повышают эффективность своего бизнеса и становятся счастливее.

Мы работаем по всей России и с зарубежными странами и имеем офис в Турции, который сейчас активно развивается.

В связи с этим ищем помощника руководителя, который будет помогать курировать данное направление.

Какие задачи будут стоять перед тобой:

Поддерживать коммуникацию с турецкими партнёрами

Организовывать встречи и переговоры

Переводить документацию

Помогать в решении возникающих вопросов

Решать текущие вопросы партнёров

Координировать работу по проектам

Следить за соблюдением сроков и бюджета

Оперативно реагировать на запросы партнёров

Ведение отчетности

Взаимодействие с иными подразделениями компании.

Кого мы ищем?
Мы ищем человека с опытом работы в данной сфере, который не боится вести переговоры, любит собирать отчеты и знает офисные программы (такие как googl таблицы, срм системы)

От себя мы гарантируем:

Стабильный оклад;
Официальное трудоустройство;
Возможность быстрого карьерного роста;
График работы: пн-пт 9.00-18.00;
Комфортный офис в центре города;
Много мероприятий, ДМС, абонемент в фитнес клуб, футбол, английский, переговорный клуб, внутренняя валюта т.д..

Мы быстро развиваемся и уже стали целой эко-системой профессионального ПО для автобизнеса.

Мы хотим стать международной компанией №1 на рынке программного обеспечения для автобизнеса с долей рынка в 20%.

Это амбициозно, но мы так можем, потому что у нас есть ресурсы и способности этого достичь!

Мы за живое общение, поэтому ставь отклик, я позвоню тебе и подробно расскажу про позицию)