Главный специалист лаборатории неразрушающего контроля (инженер-дефектоскопист) г. Туапсе

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: РН-СтройКонтроль
Туапсе
Сочинская улица 1

Проведение неразрушающего контроля сварных соединений и основного металла методами: ВИК, УК, РК, МК, ПВК

Составление технологической документации по НК, ведение журналов по НК, оформление результатов контроля.

Оформление заключений по НК, отчетов о проделанной работе.

Высшее техническое образование в области неразрушающего контроля, сварочного производства, машиностроения

Не менее 3 лет

Наличие действующих квалификационных удостоверений по ВИК, УК или РК, приветствуется наличие МК, ПВК, ПВТ, ЭК (КИ), 2 уровень.

Знание приборов: УД-70, Поларис 400, МАРТ-200.

Уверенный пользователь Microsoft office, интернет, офисная оргтехника

Место работы: г. Туапсе (на территории ООО "РН-Туапсинский НПЗ");

Готовы рассмотреть кандидатов из Республики Беларусь;

Повышение квалификации за счет работодателя;

Режим работы: Пятидневная рабочая неделя; с 8:00ч. до 17:00ч., сб., вск. - выходные дни. Обед согласно ПВТР;

Стабильная заработная плата;

Оформление по ТК РФ (ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, оплата листков временной нетрудоспособности, соблюдение прочих гарантий по ТК РФ) гибкая система мотивации;

Забота о здоровье: полис ДМС, санаторно-курортное оздоровление, предоставление работникам детских путевок в санаторный оздоровительный лагерь;

Премии по результатам работы (ежемесячно + годовой бонус);

Компенсация расходов за аренду жилья для приезжих специалистов;

Корпоративные предложения для сотрудников: от банка партнера ВБРР, НПФ ЭВОЛЮЦИЯ;

Дополнительный социальный пакет для членов Профсоюза.

Уважаемые соискатели!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к ООО «РН-СтройКонтроль».Срок рассмотрения поступающих резюме – не более 10 дней с момента получения. Если ваш опыт работы и квалификация соответствует требованиям к вакансии, мы с вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать вам предложение о работе.

При этом ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных кандидатов, и в случае появления вакансии, соответствующих вашему опыту и квалификации, наши коллеги свяжутся с вами.

Искренне желаем вам удачи!

Отдел по обеспечению персоналом ООО «РН-СтройКонтроль»