Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Группа Родина
улица Малая Дмитровка 18Ас3

ГРУППА РОДИНА — ДЕВЕЛОПЕРСКАЯ КОМПАНИЯ

Мы - создает уникальные премиальные кластеры совмещающие жилье, творческие, спортивные и культурные объекты.

Каждый наш проект - это уникальная экосистема, позволяющая удовлетворять потребности наших клиентов во всех сферах жизни.

Наша миссия: Содействовать инфраструктурному развитию России, воспитанию нового молодого поколения: интеллектуально и духовно развитого, здорового, конкурентоспособного в мировом масштабе.

Сейчас мы активно расширяемся и набираем специалистов разного профиля с передовым опытом и с одной целью - становиться лучше вместе!

ОБЯЗАННОСТИ:

• Парк компьютеров под эту позицию 120( Windows 10-11 и MacOs)
  • WinServ19.
  • Voip-телефония.
  • Монтаж СКС и видеонаблюдение.
  • подбор и закупка оборудования.
  • Контроль оплаты услуг.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Уверенное владение операционными системами Windows и Linux ( включая серверные версии)
  • Уверенное знание ПК и офисных программ (возможности незначительный ремонт и неполадок, умение работы с антивирусными программами для удаления вирусов и устранения их последствий.
  • Базовое понимание организации локальной сети, работы и настроек сетевого оборудования таких, как Wi-Fi роутер и USB модемы.
  • умение работать с программным обеспечением по приему, обработке и регистрации заявок и обращений пользователей.
  • понимание принципов работы с запросами пользователей: систематизация, определение уровня важности и приоритета запроса.
  • умение работать и разбираться с технической документацией.
  • техническое мышление
  • способность искать решения проблемы самостоятельно.

УСЛОВИЯ:

• График 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Работаем мы в центре Москвы, в шаговой доступности от метро Чеховская.
  • Уютный комфортабельный офис.
  • Оформление по ТК с первого рабочего дня.
  • Заработная плата полностью белая ( по условиям обсуждается лично с каждым кандидатом на собеседовании).
  • Чай/кофе за счет компании.