Рихтовщик малярно-кузовного участка (ул. Кипарисовая)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: КЛЮЧАВТО
Сочи
микрорайон КСМ, Кипарисовая улица 16/1

Рихтовщик малярно-кузовного участка/ Сменный график (ул. Кипарисовая)

КЛЮЧАВТО - крупнейший автомобильный холдинг в России. Уже более 20 лет мы предоставляем качественные товары и услуги, клиенты нам доверяют и их становится все больше.

За 23 года своей истории компания вышла в лидеры автомобильного рынка России и вошла в ТОП-100 лучших работодателей по версии HeadHunter. Первый автосалон Mercedes–Benz был открыт в 2001 году в городе Горячий Ключ Краснодарского края.

КЛЮЧАВТО сегодня в тройке автохолдингов страны по объему продаж и общему объему выручки!

Мы приглашаем в нашу дружную команду РИХТОВЩИКА малярно -кузовного участка.

Если Вам интересна стабильная работа с возможностью хорошо зарабатывать - тогда эта вакансия для Вас!

• Престижную работу в одном из крупнейших автохолдингов России;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью “белую” зарплату;
  • Конкурентную заработную плату от 120 000 руб. (2 раза в месяц на карту Вашего банка);
  • Удобный сменный график работы: 4/4,3/3,2/2;
  • Обеспечение большого входящего трафика клиентов МКУ, хорошо оборудованное рабочее место;
  • Корпоративные скидки для сотрудников;
  • Возможность построить карьеру, а также регулярно проходить обучение внутри Компании;
  • Дружную команду и всестороннюю поддержку коллег и руководства;
  • Место работы: г. Сочи, ул. Кипарисовая, 16/1.

• Знание устройства автомобиля;
  • Знание порядка выполнения рихтовочных работ;
  • Умение использовать спец. инструментом.

• Правка под окраску облицовочных деталей и узлов кузовов грузовых автомобилей;
  • Подгонка узлов, дверей грузовых автомобилей с доводкой зазоров;
  • Подготовка деталей и узлов кузовов легковых автомобилей под оплавление;
  • Зачистка внутренних мест кузова. Устранение перекосов проёмов и кузова в целом при восстановлении его геометрических форм и параметров.

Уважаемые соискатели! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании! Ждём Ваше резюме!