Руководитель сценарного отдела

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Sinomi Games
Алматы
Более 6 лет

Мы ищем опытного и творческого главного сценариста для участия в создании игры в жанре визуальная новелла, который возглавит наш сценарный отдел и будет ответственен за качество увлекательных и захватывающих историй для нашего приложения Seven Hearts Stories.

В этой роли вы будете играть ключевую роль в создании оригинального контента и обеспечивать высокое качество для наших проектов. Ваша обязанность будет включать весь процесс, связанный с сценарной и сюжетной частью историй, и вы будете играть ключевую роль в творческом развитии каждого проекта.

• Руководство и координация отдела сценаристов, редакторов и переводчиков
  • Утверждение предложенных сюжетных концепций для каждого независимого проекта (историй), включая готовые сценарии
  • Обеспечение высокого качества контента отдела
  • Контроль стандартов сценарного оформления и стиля
  • Использовать аналитические данные для оценки эффективности контента
  • Мониторинг и изучение последних трендов в игровой индустрии, литературе и фильмов для применения в создании захватывающих историй
  • Сотрудничество с другими отделами для успешного выпуска проектов

• Опыт работы в качестве сценариста с доказанной историей успешных проектов
  • Опыт руководства и управления командой сценаристов
  • Наличие опубликованных работ

• Широкий кругозор: Увлечение видеоиграми, книгами, мультфильмами и фильмами
  • Отличные навыки коммуникации и способность дать конструктивную обратную связь
  • Высшее образование в сценарном искусстве или связанной области (журналистика, литература и т.д.) будет преимуществом

• Полная занятость на долгосрочной основе
  • Тестовое задание
  • Молодой дружный коллектив
  • Профессиональное и карьерное развитие

Прикрепите индивидуальное сопроводительное письмо к отклику, в котором вам нужно объяснить свою мотивацию и рассказать, почему именно вы желаете работать на данной должности!