Мобилограф (контент-мейкер)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: MarkCo
от 200000 до 300000 RUR
Алматы

Работа на постоянной основе, с выездами для съёмок 5-6 раз в неделю, необходимо постоянное присутствие в городе Алматы, полный день но можно работать удаленно.

Об агентстве:
- Команда Mark&Co работает с 2019 года, для решения задач в сфере интернет маркетинга, и создания вовлекающего контента.
За то время, что присутствуем на рынке, обзавелись кейсами с именитыми брендами из Европы и Средней Азии: Toshiba; Karcher; Obo Bettermann; Visit-Saudi; Actual Optic; Технодом; Первое кредитное бюро; Neupusti; BTS-digital/education.

Необходимо, чтобы вы:

- Обладали пригодным смартфоном для качественной съёмки

- Креативно мыслили, генерировали идеи для видео в разных сферах;

- Умели снимать качественные видео, воплощая свои идеи в реальность

- Умели пользоваться видео-редакторами

- Обладали желанием развиваться в сфере Мобилографии, приобретать новые навыки и вносить свой вклад в работу компании;

- Соблюдали конфиденциальность информации и рабочую этику.

Приветствуются:

- Навыки, After Effects, SparkAR и др. редакторов;
- Наличие кейсов, или хотя-бы рефов, которые можешь отправить в сообщении отклика.

Мы доверим вам:

- Регулярно выезжать на объекты и снимать видео с последующим редактированием/монтированием.

- Генерировать идеи и создавать уникальный контент для TikTok'а/Reels, в целом быть ответственным за контент в формате 9:16 :)

- Несколько проектов с фиксированными KPI, НЕ нужно работать в офисе.

- Наше агентство может предоставить стабилизатор + статичный источник света.

Важные качества для данной позиции:

• ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• КРЕАТИВНОСТЬ/генерация идей

• находчивость

• исполнительность

• профессионализм

• пунктуальность

• внимание к деталям и качеству

С нашей стороны мы предлагаем:

Профессиональное развитие, имиджевые кейсы для личного портфолио.

Мы поможем Вам регулярно прокачивать свои знания и расширять свой кругозор в сфере создания контента и мобилографии.

Мы гарантируем вам:

• Стабильную ежемесячную оплату труда в срок;

• Предоставление необходимого реквизита для работы;

• Проекты которым можно гордится

Есть желание сделать кейсы для крутых брендов? Напиши сопроводительное письмо о себе, о своём опыте и навыках.