Персональный ассистент

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: AKRON HOLDING
Тольятти

Мы в поиске активного личного помощника, который сможет эффективно организовать работу руководителя и поддерживать высокий уровень системности в его деятельности. Мы ищем человека с проактивным подходом, который сможет самостоятельно принимать решения и выполнять задачи с максимальной ответственностью.

Если вы готовы стать частью нашей команды и помочь в реализации амбициозных проектов, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!

• Организация системности в работе Руководителя, включая эффективное управление его расписанием;
  • Создание комфортного и функционального рабочего пространства для Руководителя;
  • Планирование рабочего дня, включая встречи, мероприятия и выполнение задач;
  • Выполнение личных поручений Руководителя в рамках установленных сроков;
  • Ведение авансовых отчетов и контроль за их корректностью;
    Заказ и закупка необходимых материалов и ресурсов в соответствии с текущими задачами;
  • Разработка инструкций, стандартов и регламентов для оптимизации рабочих процессов;
  • Контроль выполнения работ и реализация проектов (техническое образование не требуется);
  • Создание презентаций и других материалов для внутренних и внешних встреч;
  • Оперативный поиск информации в интернете и других источниках для решения текущих задач;
  • Коммуникация с вверенным персоналом Руководителя и сторонними сотрудниками для обеспечения четкого взаимопонимания.

• Знание делового этикета и умение вести себя в различных ситуациях;
  • Высшее образование;
  • Системность мышления и креативный подход к решению задач;
  • Уверенное владение MS Office (Word, Excel, Power Point, Outlook) и другими программами для создания презентаций;
  • Способность оперативно находить и предоставлять необходимую информацию
  • Целеустремленность, результативность, организованность, адаптивность, стрессоустойчивость и умение работать в условиях неопределенности;
  • Знание английского языка приветствуется;
  • Проактивный подход к работе, стремление к саморазвитию.

• Работа в крупном производственном холдинге;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00; в пятницу — с 9:00 до 17:00;
  • Место работы: г. Тольятти, Центральный район;
  • Корпоративный транспорт доступен для сотрудников