Парикмахер

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: HR-agency For People
Воронеж
Ленинский проспект 97/1

Здравствуй, меня зовут Виктория и я рекрутер, который в поиске парикмахера в наш салон красоты "YOUSTAR" с 2015 года мы радуем наших клиентов и усердно работаем на улучшением нашей команды, а если своим языков - мы кайфуем от всего дела и от нашего салона! В Воронеже нас уже 2)

Ниже мы расскажем про условия, требования и задачи, скорее переходи к прочтению и оставляй свой отклик, чтоб мы с тобой связались!

Что мы подготовили для наших сотрудников:

График работы на выбор! Варианты: 5/2, 4/2, 2/2, 2/3, 3/3 - с 10:00 до 20:00 - ну идеально же)

Заработная плата – 40% от выручки за услуги + оклад - все вместе выходит - от 80.000 до 100.000 рублей!

— Наш адрес – г. Воронеж, Ленинский проспект 97/1; Салон красоты "YOUSTAR"

Бесплатное повышение квалификации для мастеров - МЫ сами обучаем наших мастеров! ЗА 0 рублей отправляем на курсы!

Карьерный рост - именно потому, что он есть в нашем салоне мы и ищем только линейный персонал, управленцы - это сотрудники, которые выросли вместе с нами!

Удобное рабочее место - Мы заботимся не только о наших клиентах, но и о наших мастеров! Что для нас база? Так вот - качественные материалы, полностью оборудованное место для работы, комната отдыха персонала (Не комнатушка, а нормальное место, где можно спокойно отдохнуть!)

Что вход в задачи нашего парикмахера:

1. Мужские и женские стрижки
  2. Окрашивание волос в один тон
  3. Выполнение уходов и укладок
  4. Работа со сложными окрашиванием

Что мы ждем от будущего сотрудника:

• Желание расти в сфере по уходу, реконструкции, окрашиванию или стрижке волос
  • Опыт от полу года - минимальный, без опыта берем при индивидуальных условиям - нам важно, чтобы сотрудник который будет расти вместе с нами, а не уйдет после первого масштабного обучения(

Если выше ты прочитал и понимаешь, что справишься с легкость, Welcome, отправлять свой отклик или сразу звони!

У нас быстрый путь попасть в компанию, звонок от рекрутера, собеседование в офисе и старт работы, и вот ты уже в нашей команде! (По времени может занять 2 дня максимум)