Секретарь на ресепшен

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями Подари жизнь
улица Доватора 13

Благотворительный фонд «Подари жизнь» уже 17 лет помогает детям с онкологическими заболеваниями получать самое эффективное и современное лечение, чтобы вовремя лечиться и выздоравливать.

А еще мы развиваем культуру нетоксичной, системной благотворительности и мечтаем, что помогать другим когда-нибудь станет нормой, обычной рутинной привычкой.

За время работы фонда мы помогли более 85 000 детей.

Фонд собирает средства на лекарства, расходные материалы, оборудование и многое другое. Для этого необходимо правильно вести учет, своевременно сдавать отчетность и работать системно.

Основная задача будущего коллеги: вести учет по направлениям, формировать и подавать отчетность, вести необходимый документооборот.

Что предлагает Фонд:

• Нам важно, чтобы вы работали в комфортных условиях, поэтому мы обеспечиваем сотрудников удобным рабочим местом, офис которого находится в 5 минутах ходьбы от ст. м. Спортивная

• Мы соблюдаем законы РФ, поэтому у нас официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ и стабильные выплаты заработной платы

• Мы ориентируемся на результат в работе, данная должность подразумевает постоянное нахождение в офисе, график работы с 10 до 19 с ПН по ПТ

• Мы заботимся о своих сотрудниках, поэтому мы предоставляем ДМС после испытательного срока

• Нам важно, чтобы наши сотрудники были и становились лучшими в своей профессии, поэтому мы гарантируем профессиональное развитие

• С нами вы будете причастны к социально-значимому проекту

Что необходимо будет делать:

• Ведение документооборота, регистрация входящей/исходящей корреспонденции, подготовка к отправке для курьерской службы
  • Прием и распределение входящих звонков, обращений на эл. почту
  • Ведение деловой переписке по запросу руководителя/по поставленным задачам
  • Ведение рабочего дня руководителя
  • Контроль бронирования переговорных комнат, подготовка переговорных
  • Оперативная организация совещаний, протоколирование, постановка задач, сбор информации по исполнению по задач
  • Взаимодействие с другими сотрудниками и организациями в рамках выполнения поставленных задач
  • Организация работы курьеров, служб доставки
  • Встреча гостей, посетителей офиса
  • Подчинение напрямую директору фонда

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее образование, желательно доп. образование в области ведения документооборота

• Опыт работы от 2-х лет в должности администратора/секретаря/офис-менеджера

• Умение работать с ЭДО и системами регистрации корреспонденции

• Опыт протоколирования совещаний

• Умение анализировать поступающую информацию

• Отличные коммуникативные и аналитические навыки
  • Навыки многозадачности
  • Грамотная письменная и устная речь