Медицинская сестра по массажу / Медицинский брат по массажу

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Санаторий Бирюза
Сочи

Мы круглогодичный санаторий стабильно работающий с 1999 года.

За годы работы мы успели принять у себя более полумиллиона гостей.
На территории санатория есть собственный медицинский центр, в котором получают услуги наши гости в круглогодичном формате.

Мы активно растём и приглашаем в команду массажистов СПА!

Если ты знаешь анатомию и физиологию человека, основы коммуникации, основы СПА, эргономику массажа, знание классического массажа, сервисные навыки и ты получаешь удовольствие от проведения массажа - срочно кликай!

• Проведение различных видов массажа по лицу и телу, СПА - процедур на основе косметики.

• Наличие медицинского диплома (образование);
  • Наличие действующего сертификата или аккредитации по массажу;
  • Коммуникабельность, ответственность;
  • Позитивный настрой;
  • Стрессоустойчивость, доброжелательность.

Предложение для Вас:

• Официальное трудоустройство, выплаты два раза в месяц;
  • Понятная система оплаты труда (оклад + ежемесячная премия от продажи платных услуг);
  • График работы 39 часовая рабочая неделя 6/1;
  • Комфортный кабинет, оснащенное рабочее место;
  • Льготное питание;
  • Иногородним предоставляется место в общежитие в день трудоустройства;
  • Дружный коллектив.

Отклик на данную вакансию соискателем посредством сайта http://hh.ru является действием самого соискателя по предоставлению своего согласия в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных" на осуществление со всеми указанными в том резюме соискателя на сайте http://hh.ru персональными данными (а также с самим резюме), которое включается в содержание отклика на данную вакансию, следующих действий: систематизацию, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, обезличивание, блокирование и уничтожение, для целей возможного трудоустройства соискателя у оператора персональных данных: ООО "Санаторий "Бирюза", ИНН 2318025314, 354200, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Победы (Лазаревский район),д. 167, которому настоящее согласие предоставляется без ограничения срока обработки этих персональных данных, но до момента отзыва соискателем согласия на обработку этих персональных данных. Настоящее согласие на обработку персональных данных может быть отозвано соискателем путем направления соответствующего заявления по адресу оператора: 354200, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Победы (Лазаревский район), д.167