Территориальный мерчандайзер

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Massovka
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 202

В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ ОТДЕЛА В НАШУ КОМПАНИЮ ТРЕБУЕТСЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МЕРЧАНДАЙЗЕР!

Чем мы занимаемся? Мы продаем одежду и обувь в наших модных и ярких магазинах. Мы стремимся сделать моду и стиль доступными для каждого.

Ты любишь моду так же, как и мы, амбициозен, и в тебе кипит море идей. У тебя был опыт ведения / кураторства нескольких магазинов по визуальной презентации товара для достижения максимальных продаж, то откликнись на нашу вакансию, стань частью нашей дружной команды.

Мы готовы предложить:

• оформление по ТК РФ, конкурентоспособная заработная плата;
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • работу в динамично развивающейся компании;
  • возможность реализации своих идей и амбиций;
  • команду единомышленников, грамотное руководство, которое ценит своих сотрудников;
  • корпоративные мероприятия за счёт компании;
  • предоставляем всю технику для работы;
  • чай, вкусный кофе с cappuccino maker и сладости за счет компании;
  • скидки на товар компании и партнеров.

Тебе предстоит:

• визуальная презентация товара новых коллекций на основании утвержденного мерчбука;
  • участие в переоформлении витрин в соответствии с концепцией компании;
  • постоянная коммуникация с магазинами в онлайн режиме и их плановые посещения по потребности;
  • соблюдение правил и стандартов мерчандайзинга при визитах на торговых точках, наполненности зала и актуальности выкладки с целью получения наивысшей прибыли;
  • работа с фотоотчетами магазинов на еженедельной основе, выявление и исправление ошибок в презентации товара;
  • умение работать с готовой планограммой (зонированием) магазина и участвовать в ее разработке;
  • участие с коллегами в детальном анализе продаж вверенных магазинов, прогнозирование показателей и дальнейшие рекомендации по улучшению результатов;
  • мониторинг конкурентов по ценовой группе.

Для нас важно:

• опыт работы в сфере Fashion ритейла на позиции мерчандайзера не менее 1 года;
  • умение работать с коллекциями одежды;
  • обладание чувством вкуса и стиля;
  • умение работать с отчетами о продажах компании и желание влиять на результаты (будет преимуществом);
  • умение работать в Corel Draw либо другом графическом редакторе (будет преимуществом, не обязательно).

Ждем твое резюме!

ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕИМУЩЕСТВОМ ОПЫТ РАБОТЫ: кустовой мерчандайзер, полевой мерчандайзер, менеджер отдела, менеджер магазина, администратор, визуальный мерчандайзер, декоратор, коммерческий специалист, заместитель директора, ассистент директора, управляющий в Глория Джинс, Gloria Jeans, Детский мир, Inditex, Amazing Red, Befree, Бифри, Sela, EMKA, Zarina, Зарина, Colins, Колинс, Charmstore, Zara, Зара, Bershka, Бершка, Pull&Bear, Пулл энд Беар, Stradivarius,Страдивариус, Oysho, Ойшо, Zara Home, Зара Хоум, Mango, Манго, MAAG, Мааг, ECRU, DUB, VILET, Reserved, RE, Rmixed, Новая Мода, New Fashion, H&M, Sinsay, Синсей, Sin, Koton, Zolla, Золла, Oodji, Оджи, Love Republic, New Yorker, Нью Йоркер, Terranova, Finn Flare, Modis, Модис, Lime, Лайм, Мохито, TOP TOP, Mohito, Benetton, Intimissimi, Интимисими, Calzedonia, Калзедония, Incanto, Инканто, Incity, Инсити, Uniqlo, Юникло, Familia, Джинсовая Симфония, Jeans Symphony, Lacoste, Tommy Hilfiger, 2Mood, Стокманн, Lusio, Marella, Mavi, Mexx, Спортмастер, O’Stin, Остин, GJ, Sela, Defacto, Cropp, CR, House, XC, Hennes & Mauritz, Хеннэс энд Мауритц, Decatlon, Декатлон, Lefties, Лефтиес, Дефакто, D&F, Cotton, Kari, Кари, Calvin Klein, Colin’s, Коллинс, ТВОЕ, Levi’s, Леви Штраус, 12Storeez, Фамилия, 5 карманов, Котон, Терранова, Фин Флэр, Adidas, Адидас, Nike, SuperStep, Триал-Спорт, FUN DAY, ZENDEN, KIABI, Киаби, RESPECT, TAMARIS, TERVOLINA,Терволина, PUMA, Columbia, Demix, Reebok, New Balance, Decathlon, Ventra, Ancor, Freework, Idol, Rendez-vous, Рандеву, Ikea, Hoff, Иль де боте, Melon Fashion Group, Gate31, 12 Cторис, Lichi, Личи, Modi, Моди, Funday и в других сетях.