Team Lead в отдел Аккаунт-менеджмента

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Вместе
Миллионная улица 6

О нас:

Вместе - это рекламное агентство полного цикла, которое оказывает услуги: инфлюенс маркетинг (brand/performance), стратегии продвижения/креативов, in-app трафика и многого другого. Мы гордимся тем, как наша команда подходит к задачам и выполняет поставленные цели, превосходя ожидания. Если вы хотите стать частью дружной команды профессионалов, то это ваш шанс!

• Установление и поддержание качественных отношений с важными и стратегически значимыми клиентами;
  • Разработка медиа-планов;
  • Управление бюджетами и улучшение условий работы с рекламодателями для максимизации результата;
  • Организация работы команды, распределение задач и контроль качества выполнения;
  • Обучение и повышение квалификации сотрудников;
  • Разработка стратегии по удержанию клиентов;
  • Мониторинг и анализ эффективности рекламных кампаний;
  • Тесное взаимодействие с внутренними департаментами компании.

• Опыт с сфере inapp (mobile digital) не менее 2-х лет;

• Опыт на позиции тимлида от 1 года;

• Глубокое понимание мобильной рекламной экосистемы и инструментов;

• Умение эффективно вести переговоры с клиентами и находить подходящие решения;

• Хорошее знание специфики рынка и конкурентной среды, а так же тенденций.

• Дружная команда профессионалов;

• Официальное трудоустройство;

• Конкурентоспособная заработная плата и бонусы за успешную работу;

• Удаленный формат работы, возможность работать из любой точки мира;

• Возможности для профессионального роста и развития;

• Компенсацию образовательных курсов, спортивных занятий или медицинских расходов.

• График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00.

Если вы готовы взять на себя роль ключевого игрока в мире мобильного маркетинга и создавать незабываемые партнерства с нашими рекламодателями, отправьте нам свое резюме. Мы уверены, что именно вы - тот, кого мы ищем!

Присоединяйтесь к Вместе и помогите нам достичь новых вершин в мире мобильного маркетинга.