Специалист по созданию презентаций / Методолог(EdTech ЕГЭ)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЕГЭLand

ЧТО ТАКОЕ EL В ЦИФРАХ?

• Входим в ТОП-3 школ по количеству учеников в нише ЕГЭ/ОГЭ;

• 30 место в рейтинге EdTech компаний РФ;

• 7 лет создаем аномалии в рынке школьного образования;

• Более 160.000 выпускников по всей стране;

• 800+ человек в команде по всей стране и за ее пределами;

• 1000+ амбассадоров и фанатов бренда.

Сейчас мы находимся в поисках классного Методолога по созданию презентаций, который сможет нас усилить и улучшить продаваемость наших образовательных продуктов!

ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ ТЕБЕ НУЖНО БУДЕТ РЕШИТЬ:

• Создание и разработка презентаций для наших вебинаров (в месяц 5-6 презентаций);

• Разработка плана вебинаров;

• Анализ конкурентов;

• Отслеживание последних тенденций в сфере инфобиза;

• Подборка иллюстративных материалов для презентаций.

МЫ АБСОЛЮТНО УВЕРЕНЫ, ЧТО ТЫ СПРАВИШЬСЯ, ВЕДЬ ТЫ:

• Имеешь опыт работы методологом-специалистом по созданию презентаций от 6 месяцев (обязательный критерий отбора);
  • Работал/а в сфере EdTech или инфобиза, супер большим преимуществом будет опыт с подростками;
  • Умеешь разрабатывать и создавать классные, продающие презентации;
  • Находишься в тренде последних тенденций и всегда следишь за актуальностью в нише EdTechа.

ЧТО МЫ ТЕБЕ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• ГИБКИЙ ГРАФИК И ВОЗМОЖНОСТЬ СОВМЕЩЕНИЯ;

• ПРОДУКТ: просто скажем 3 вещи: наши выпускники плачут, когда онлайн-курс заканчивается (без шуток); <2% возвратов; каждый 3-й ученик приходит к нам по рекомендации друзей. Делать продукт, который меняет жизни - наша миссия. Плюс наша ЦА - зумеры (рай для экспериментов и громких мувов);

• СКОРОСТЬ И СВОБОДА: с нами можно тестировать идеи, о которых в других компаниях даже побоялись бы думать, а также мы можем дать тебе любые бюджеты для реализации гипотез;

• КОМАНДА ТАКИХ ЖЕ, КАК И ТЫ: мы общаемся на равных, не душные и очень целеустремленные. Мы живем нашим делом, никаких формальностей, все свои;

• ПРОГНОЗИРУЕМЫЙ ФИНАНСОВЫЙ И КАРЬЕРНЫЙ РОСТ: ревью каждые полгода. Если ты даешь результат, то ты будешь расти не только по хардам, но и по финансам;

• РАСТЕТ КОМПАНИЯ - РАСТЕШЬ ТЫ: сейчас мы входим в ТОП-27 EdTech компаний РФ. Нам нужно 2 года, чтобы стать ТОП-10.
    Это будут самые насыщенные 2 года, за которые мы сделаем мини-революцию в EdTech. Все, кто пройдет с нами этот путь сильно вырастут во всех смыслах и сделают себе громкое имя в рынке EdTech.

Если ты понимаешь, что можешь усилить нашу команду и стать причастным к тому, чтобы EL вошел в рейтинг топ-10 Edtech, то быстрее отправляй свой отклик, выполняй тестовое задание и мы пригласим тебя на собеседование !

Я буду тебя ждать!