Механик-наладчик вязального оборудования

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ПРОЕКТ 111
от 100000 до 120000 RUR
промзона Горелово, Волхонское шоссе 4

«Проект 111» – лидер рынка промопродукции, мерча и бизнес-подарков.

Вязаные трикотажные изделия регулярно становятся носителями корпоративного стиля —эти полезные многофункциональные подарки подчеркивают теплоту отношений и создают особенную эмоциональную связь с брендом/компанией.

Разнообразный парк техники позволяет нам производить широкий ассортимент вязаных изделий: десятки вариантов пледов и головных уборов, свитера и шарфы, перчатки, жилеты . В нашем арсенале - современные вязальные машины Stoll 5-10 класса и Shima Seiki. Швейные и кеттельные машины, раскройное и гладильное оборудование.

В связи с расширением приглашаем на работу механика-наладчика вязального (швейного) оборудования.

• Настройкой, наладкой, поддержанием безаварийной работы вязального и швейного оборудования, ремонтом, заменой запасных частей

Нам важно:

• Знания принципов работы механизмов, работы вязального/швейного оборудования будет вашим преимуществом
  • Опыт работы механиком
  • Обучаемость (готовы передавать знания), внимательность, ответственность

• Работу на крупном современном производстве в стабильной компании;
  • Возможность профессионального развития;
  • Адрес: Ломоносовский район, производственная зона Горелово, Волхонское шоссе, 4а (бывшая 2-я площадка Кировского завода);
  • Корпоративный транспорт из Гатчины, Горелово, Новогорелово, Красного Села, Пушкина, Колпино и от станций метро: Московская и Проспект Ветеранов или компенсация бензина при использовании личного авто 6000 руб. в меяц;
  • График работы 5/2 с 8 до 17ч. или сменный 2/2 с 8 до 20ч. на выбор;
  • Заработная плата - обсуждаем индивидуально, в зависимости от квалификации и опыта работы (от 100 000 руб. после вычета налогов и выше);
  • Премии (квартальные и годовая - 13-ая зарплата);
  • Своя столовая, бесплатное питание (горячий обед, чай/кофе/соки);
  • Раздевалка, душевые;
  • Корпоративные мероприятия и подарки сотрудникам и детям сотрудников.