Врач-косметолог (дерматокосметолог)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Медицинский центр Мира
Екатеринбург
Московская улица 249

Медицинский центр «Мира» - это 120 вовлеченных в свою работу сотрудников, 1050 кв. м. уютных площадей с дружественной атмосферой.
Вклад в здоровье нации – звучит громко, но именно этим занимается каждый сотрудник на своем рабочем месте.
Мы окружаем заботой и внимание новых сотрудников с первого дня работы.
Для роста – постоянное обучение и перспективы развития внутри компании, для общения – мероприятия и дружный коллектив, для жизни – льготы на медицинское обслуживания (для сотрудников - скидка 60%, для близких родственников - скидка 30%).
Белая ЗП, возможность зарабатывать больше.
График работы по согласованию.

От вас требуется:
Действующий сертификат/аккредитация.
Опыт работы от 1 года.
Горящие глаза, желание работать в команде, зарабатывать и повышать свою профессиональную квалификацию.

Направления косметологических процедур

- инъекционные методики: ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, плазмотерапия (PRP Cortexil)

- аппаратные методики: RF – лифтинг (VIVACE), фототерапия, фотодинамическая терапия (REVIXAN)

Если что-то не умеете, но очень хотите освоить - обязательно научим.

Почему открыта вакансия?
За 17 лет работы наша клиентская база более 65 000 человек. В 2023 году мы открыли новый - 3-ий по счету филиал в жилом комплексе бизнес-класса «Парк столиц». Косметология - одно из основных направлений в новом филиале.
В 2024 году Мира вошла в ТОП-10 лучших косметологических центров Екатеринбурга по версии народной премии E1, и мы гордимся этим!

Мы ищем амбициозных и активных врачей в команду! Готовы работать и развиваться вместе.

НЕ ПЕРЕЛИСТЫВАЙТЕ, прочитайте и вы точно примете верное решение:
Забота о сотрудниках – приоритет развития клиники. Благодаря «Мире» рождаются дети, в «Мире» работают семьями. Для этого собирается обратная связь, вносятся изменения в организацию процессов, создается комфорт на рабочих местах и открытое пространство для общения и вопросов на любые темы.

Сотрудники работают и развиваются вместе с «Мирой».
* 55 сотрудников в «Мире» более 10 лет и не планируют менять место работы.
* Более 20 сотрудников в год проходят обучение за счет компании.
* Более 10 сотрудников ежегодно получают государственные награды.

Корпоративные мероприятия – предмет гордости. Коллектив собирается и отдыхает более 30 раз в год: спортивные мероприятия, театры, экскурсии, походы, настольные игры. В «Мире» есть свой хор и гимн.
Вне рабочего процесса ведется развитие надпрофессиональных навыков: ораторское искусство, мастер классы от визажиста, стилиста.
Процесс совершенствования и обновления в «Мире» не остановить: постоянно пробуем, внедряем, оптимизируем, при этом опираясь на безопасность и качество оказания медицинской помощи.
Неравнодушные, воодушевленные, чуть-чуть «сумасшедшие» - таким самое место в медицине, и мы – ТАКИЕ.

Присоединяйтесь к нашей команде