Менеджер по международной логистике (с опытом работы в логистических компаниях)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Неос Ингредиентс
Привольная улица 70

Наша компания на рынке уже 35 лет. Мы занимаемся производством и продажей пищевых ингредиентов по всей России и странам СНГ для кондитерских, хлебопекарных, молочных и других смежных направлений деятельности.

Начиная с 2010 года мы открыли представительства в 10 городах в РФ и 2 странах в СНГ (Беларусь и Казахстан), в 2024 году мы открыли представительство в ОАЭ.

Отличаемся активным и мегапозитивным настроем на рынке. За последние 2 года мы сильно выросли и строим большие планы на ближайший. Приглашаем в нашу менеджера по международной логистике.

Вы будете:

• Контролировать всю цепочку поставки товаров компании: от погрузки в пункте отправления (Китай, Индия, Малайзия, Бразилия, Тайвань, Таиланд, Германия и т.д.) до получения его в пункте назначения;
  • Ежедневно актуализировать информацию в 1С;
  • Взаимодействовать с действующими транспортными компаниями;
  • Мониторить рынок и расширять базы поставщиков транспортных услуг;
  • Контролировать документооборот, оплату и соблюдение всех оговоренных условий с транспортными компаниями;
  • Взаимодействовать с декларантом компании, менеджерами по ВЭД и складом;

Что мы ждём от вас:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в сфере международных перевозок (мультимодальные, море, ЖД, авто, авиа);
  • Опыт работы в логистических компаниях;
  • Знание английского языка на уровне А2 – B1 для чтения товарно-сопроводительной документации;
  • Знание товарно-сопроводительной документации, Инкотермс;
  • Знание программ MS Office, 1С;
  • ПРОактивность, инициативность, ответственность, самостоятельность, внимание к деталям, готовность работать с большими объемами информации, многозадачность.

• Работу в стабильной динамично растущей компании с 33 летней историей, с развитой филиальной сетью на территории РФ, РБ и РК, с дистрибьюторами на территории Армении, Киргизии, Азербайджана и Узбекистана;
  • Официальное трудоустройство, полностью “белую” заработную плату;
  • График работы: 5/2 ПН-ЧТ с 09:00 - 18:00, ПТ с 09:00 - 16:45, обеденный перерыв 45 минут (полноценную обеденную зону – офисную кухню для сотрудников компании), суббота - воскресенье выходные дни;
  • Праздничные мероприятия, молодой и дружный коллектив
  • Офис в шаговой доступности от ст. м. Котельники;
  • Откликаясь на вакансию, пожалуйста, не забывайте о том, что информативное сопроводительное письмо - это первый шаг к тому, чтобы продемонстрировать свой ответственный подход ко всем делам, в т. ч. и к поиску работы.