Менеджер отдела снабжения - экспедитор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ардесгрупп
Нижний Новгород
Агрономическая улица 134

Компания "ARDES GROUP" 12 лет работает в сфере строительства, архитектуры и дизайна, мы создаем интерьеры и дома, которые изменяют жизнь к лучшему. Это компания полного цикла, выполняющая работы начиная с проектирования до передачи готового объекта клиенту, когда ожидания и реальность совпадают.

Мы поддерживаем ценности: Единство, Уважение, Открытость, Внимательность, Находчивость, Эффективность, Ориентация на результат.

Работа в нашей компании структурированно выстроена и понятна каждому сотруднику, при этом позволяет свободно проявляться и реализовываться.

Наши клиенты Фантастика, Сбер, и ЖК Георгиевский, Орбита, Жюль Верн, Ойкумена, Ресторан "Лаборатория Вкуса".

• искать лучших поставщиков и работать с текущей базой поставщиков (у нас большая номенклатура + мы занимаемся изделиями индивидуального изготовления)
  • организовывать и контролировать доставку и разгрузку материалов на склад компании
  • работать по заявкам с объектов от прорабов и организовывать доставку материалов на объекты в срок
  • работать с рекламациями
  • документооборот
  • составлять КП для клиентов

- Работу в стабильной компании;

- График работы 5/2 с 8:00-17:00 или 09:00-18:00

- Оплата труда без задержек 2 раза в месяц;

- У нас свободный дресс-код и открытая коммуникация с руководителями;

- Корпоративные мероприятия за счет компании;

- Уютный и комфортабельный офис, полностью оборудованные рабочие места;

- Своя обеденная зона для приема пищи;

- Работа в дружном молодом коллективе;

- Работа имеет разъездной характер, предоставляется служебный автомобиль.

Мы ищем снабженца, который найдет всё. Мы готовы рассмотреть кандидата с минимальным опытом работы в данной сфере, зато с огромным желанием учится, того, кому хочется "нескучной" работы.

Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить Вам данную вакансию. В этом случае, мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании, чтобы в будущем предложить работу соответствующую Вашей квалификации.

В сопроводительном письме обязательно напишите "Мне интересна эта вакансия".